Назад в Будущее на ВДНХ

4.3

На ВДНХ открылся футуристичный ресторан «Назад в Будущее». Открывая двери ресторана «Назад в Будущее», вы вступаете в новый мир, где время — это всего лишь слово, где вас ждет удивительное путешествие в мир прошлого и будущего 🌘

Интерьер, выполненный в стиле ретрофутуризма, перенесет вас в представления о будущем из 50-60-ых годов, где каждая деталь оживает и рассказывает свою историю. 

Вкусные мастер-классы подойдут гурманам и тем, кто всегда в поисках новых рецептов и блюд, а шоу с использованием виртуальной реальности, световых инсталляций и роботизированной техники подарят вам незабываемые впечатления и запомнятся на долгое время.

Сочетание современных технологий и элементов из прошлого создает уникальную атмосферу, где каждый гость сможет заглянуть в будущее через интерактивные поверхности, светопроекции и видео 🌌

Адрес

Мира просп., д. 119, пав. 548, СВАО

Телефон

+7 (499) 685-25-25

Время работы

сегодня с 10:00 до 03:00
понедельникс 11:00 до 23:00
вторникс 11:00 до 23:00
средас 11:00 до 23:00
четвергс 11:00 до 23:00
пятницас 10:00 до 03:00
субботас 10:00 до 03:00
воскресеньес 10:00 до 03:00

Метро

ВДНХ

Средний счет

1500 - 2000 руб.

Кухня

Европейская, Итальянская, Азиатская

Парковка

Муниципальная

Вход

Свободный

Банковские карты

Visa, Master Card / Eurocard, МИР

Предложения

Винная карта, Гриль, Завтрак, Детское меню

Особенности

Wi-Fi

Официальный сайт

www.nvb-moscow.ru
Последнее обновление9 Февраля 2024
Нашли ошибку?Сообщите нам
Светлана
Светлана, 16 Апреля 2024

Кто будет на ВДНХ обязательно сходите и закажите бургеры, они у них ооочень вкусные. Нравится их декор и вечно дружелюбная обстановка.

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Саша
Саша, 1 Апреля 2024

Атмосфера уюта на 1 этаже, атмосфера романтики и пятничного вечера - на втором. Нам это заведение нравится, часто ходим туда с ребенком или вдвоем с мужем.

КухняОбслуживаниеИнтерьер

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
9 Ноября 2017

Зашли пропустить по бокальчику, из еды мало чего заказывали, так как шли наетые из дома. Выбор пива достаточный, Бланш де Брюссель был со свежей кеги очень неплох. Пили из аутентичных стаканов :) Ассорти колбасок шик. Сходить можно, однозначно.

16 Ноября 2019

Певица полный отстой! поёт под плюс, не парится.Официант был так себе, ни о чём.Больше ни за что не придём.