Neon Monkey на Большой Дмитровке

Коктейльный бар Neon Monkey на Большой Дмитровке — это место для тех, кто ищет яркие эмоции и настоящий вкус Таиланда, где внутри царит атмосфера андеграундного тайского бара с урбанистическим интерьером из голого бетона, белого кафеля, граффити, неона и мебели из красного дерева, а в меню представлены хиты тайской кухни: на старте предлагают хрустящие баклажаны бринжал и спринг-роллы, а среди основных блюд — наваристый том-ям, яичная лапша с уткой и базиликовый цыпленок.

В барной карте — большой выбор шотов и авторских коктейлей с азиатскими акцентами и эффектной подачей: некоторые миксы подают в увесистых керамических стаканах, другие наливают в кружки в форме обезьянок, а среди основных ингредиентов — личи, лемонграсс, синий чай, алоэ и тайские пряности.

Сюда приходят с друзьями или вдвоем, чтобы на время вырваться из городской рутины и зарядиться энергией Бангкока — это именно та точка, куда хочется вернуться.

Neon Monkey на Большой Дмитровке — это идеальное место для тех, кто ценит аутентичную тайскую кухню, авторские коктейли и яркую андеграундную атмосферу.

Адрес

Большая Дмитровка ул., д. 32, стр. 2, ЦАО

Телефон

+7 (495) 127-35-84

Время работы

сегодня с 18:00 до 03:00
понедельникне работает
вторникс 18:00 до 00:00
средас 18:00 до 00:00
четвергс 18:00 до 00:00
пятницас 18:00 до 03:00
субботас 18:00 до 03:00
воскресеньене работает

Метро

Тверская, Пушкинская, Чеховская

Средний счет

2000 - 2500 руб.

Кухня

Тайская, Азиатская

Парковка

Неохраняемая

Вход

Свободный

Предложения

Коктейльная карта

Развлечения

DJ

Особенности

Wi-Fi, VIP-зал

Официальный сайт

www.sidrgroup.ru
Последнее обновление10 Июня 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
15 Мая 2015

А мы недавно попали на представление для детей - по воскресеньям они их проводят. Мой сынишка, которого захватила с собой на обед с подругой, был в восторге...

31 Декабря 2020

Отвратительная кухня и обслуживание! Часто посещали ресторан «Всё своё» до тех пор, пока он не стал называться «Усадьба Крекшино»...