- Главная
- »
- Рестораны
- »
- Osteria Mario / Остерия Марио
- »
- Остерия Марио на Войковской
Остерия Марио на Войковской
Ресторан «Остерия Марио» на Войковской, расположенный в ТРЦ «Метрополис», приглашает гостей отведать блюда европейской и итальянской кухонь в уютной атмосфере, где каждый найдет развлечение по душе и сможет насладиться разнообразием гастрономических традиций.
В этом заведении можно не только попробовать классические европейские блюда, но и оценить изыски итальянской кулинарии, что делает ресторан универсальным местом для встречи с друзьями или семьей. По будним дням для посетителей предлагают сытные бизнес-ланчи, что делает ресторан удобным местом для деловых встреч и обеденных перерывов. Маленьких посетителей ждет отдельное детское меню, а также регулярно проходят детские праздники, чтобы юные гости веселились и не скучали, пока взрослые наслаждаются отдыхом.
Барная карта заведения представлена обширным выбором вин и разливным пивом, которые прекрасно дополнят любое блюдо и создадут настроение для приятного вечера.
«Остерия Марио» на Войковской идеально подходит для дружеских встреч, семейных обедов, романтических свиданий и детских праздников, предлагая гостям не только вкусную еду, но и заботу о каждом посетителе.
Адрес | Ленинградское ш., д. 16А, стр. 4, САО | ||||||||||||||
Телефон | +7 (495) 790-70-90 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 10:00 до 23:00
| ||||||||||||||
Метро | Войковская | ||||||||||||||
Средний счет | 2500 - 3000 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Европейская, Итальянская | ||||||||||||||
Парковка | Неохраняемая | ||||||||||||||
Вход | Свободный | ||||||||||||||
Предложения | Бизнес-ланч, Разливное пиво, Винная карта, Детское меню | ||||||||||||||
Развлечения | Аниматоры | ||||||||||||||
Особенности | Wi-Fi | ||||||||||||||
Официальный сайт | www.osteriamario.ru | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 10 Июня 2026 | ||||||||||||||
| Нашли ошибку? | Сообщите нам |
- Анонимный отзыв
- Авторизация
Кайфовое кафе! С подружками там были накануне. Зашли, народу полно, огорчило. Но все же остались. Наслышаны были Новиковским Фаршем. Понравилось очень. Прикольных " Дочек мясника" дополнили куриными крылышками. Крылышки-это нечто. Всем советую их попробовать!!! А еще пай с грецким орехом...
Мне нравится что когда заказываешь здесь банкет,то можно принести свой алкоголь,очень выгодно получается. Администрация очень приятные люди,отношение как нельзя лучше. Официанты хорошие, всегда есть рядом и приносят все во время
