Остерия Марио на Войковской

Ресторан «Остерия Марио» на Войковской, расположенный в ТРЦ «Метрополис», приглашает гостей отведать блюда европейской и итальянской кухонь в уютной атмосфере, где каждый найдет развлечение по душе и сможет насладиться разнообразием гастрономических традиций.

В этом заведении можно не только попробовать классические европейские блюда, но и оценить изыски итальянской кулинарии, что делает ресторан универсальным местом для встречи с друзьями или семьей. По будним дням для посетителей предлагают сытные бизнес-ланчи, что делает ресторан удобным местом для деловых встреч и обеденных перерывов. Маленьких посетителей ждет отдельное детское меню, а также регулярно проходят детские праздники, чтобы юные гости веселились и не скучали, пока взрослые наслаждаются отдыхом.

Барная карта заведения представлена обширным выбором вин и разливным пивом, которые прекрасно дополнят любое блюдо и создадут настроение для приятного вечера.

«Остерия Марио» на Войковской идеально подходит для дружеских встреч, семейных обедов, романтических свиданий и детских праздников, предлагая гостям не только вкусную еду, но и заботу о каждом посетителе.

Адрес

Ленинградское ш., д. 16А, стр. 4, САО

Телефон

+7 (495) 790-70-90

Время работы

сегодня с 10:00 до 23:00
понедельникс 10:00 до 23:00
вторникс 10:00 до 23:00
средас 10:00 до 23:00
четвергс 10:00 до 23:00
пятницас 10:00 до 23:00
субботас 10:00 до 23:00
воскресеньес 10:00 до 23:00

Метро

Войковская

Средний счет

2500 - 3000 руб.

Кухня

Европейская, Итальянская

Парковка

Неохраняемая

Вход

Свободный

Предложения

Бизнес-ланч, Разливное пиво, Винная карта, Детское меню

Развлечения

Аниматоры

Особенности

Wi-Fi

Официальный сайт

www.osteriamario.ru
Последнее обновление10 Июня 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
19 Декабря 2016

Кайфовое кафе! С подружками там были накануне. Зашли, народу полно, огорчило. Но все же остались. Наслышаны были Новиковским Фаршем. Понравилось очень. Прикольных " Дочек мясника" дополнили куриными крылышками. Крылышки-это нечто. Всем советую их попробовать!!! А еще пай с грецким орехом...

12 Марта 2018

Мне нравится что когда заказываешь здесь банкет,то можно принести свой алкоголь,очень выгодно получается. Администрация очень приятные люди,отношение как нельзя лучше. Официанты хорошие, всегда есть рядом и приносят все во время