Пехорка в Балашихе

Ресторанный комплекс «Пехорка» находится на 108-м километре МКАД — место, где не нужно выбирать между городским комфортом и загородным отдыхом. Классический интерьер основного зала выдержан в тёплых бежевых оттенках, большие окна обрамлены элегантными шторами. Для небольших компаний предусмотрены зимние домики с камином и просторные летние беседки.

Меню объединяет три направления: русское, кавказское и европейское. Большой выбор супов и горячих блюд, на мангале делают шашлык из разных видов мяса, кебаб и свиные рёбрышки. Для маленьких гостей — игровая площадка.

Летом открывается веранда. В барной карте — обширный выбор вин и разливное пиво. На большом экране — трансляции главных спортивных событий.

«Пехорка» — место, где можно и плотно поесть, и провести банкет, и просто приехать на выходные с детьми, зная, что им будет чем заняться.

Адрес

МКАД 108км, СВАО

Телефон

+7 (901) 578-70-78

Время работы

сегодня с 11:00 до 00:00
понедельникс 11:00 до 00:00
вторникс 11:00 до 00:00
средас 11:00 до 00:00
четвергс 11:00 до 00:00
пятницас 11:00 до 00:00
субботас 11:00 до 00:00
воскресеньес 11:00 до 00:00

Средний счет

2000 - 2500 руб.

Кухня

Европейская, Русская, Кавказская

Парковка

Неохраняемая

Вход

Свободный

Предложения

Разливное пиво, Винная карта, Мангал

Развлечения

Спортивные трансляции

Особенности

Wi-Fi, Летняя веранда, Камин, Детская комната
Последнее обновление4 Июня 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
12 Марта 2018

Мне нравится что когда заказываешь здесь банкет,то можно принести свой алкоголь,очень выгодно получается. Администрация очень приятные люди,отношение как нельзя лучше. Официанты хорошие, всегда есть рядом и приносят все во время

9 Марта 2021

Руководство хамит и не признает ошибки. С высокой долей вероятности и на этот отзыв последует очередной набор "аргументов", который лишний раз покажет как далек директор от понимания того, что есть клиентский сервис...