Red Woody
Заведение закрыто
Похожие места
Фото интерьера [10]Ресторан, Пиццерия, Банкетный зал il Forno на Неглинной Неглинная ул., д. 8/10 Кузнецкий мост Европейская, Итальянская
Фото интерьера [8]Ресторан, Банкетный зал Рыбный Базар Трехпрудный пер., д. 10/2 Маяковская, Тверская Европейская, Итальянская
Фото интерьера [7]Ресторан, Кафе, Банкетный зал Modus Cafe 1-й Тружеников пер., влад. 4 Парк Культуры Европейская, Итальянская
Фото интерьера [4]Ресторан, Кафе, Банкетный зал Чайковский Триумфальная пл., д. 4/31 Маяковская Европейская, Русская
Фото интерьера [4]Ресторан, Банкетный зал Accenti / Аченти Кропоткинский пер., д. 7 Парк Культуры Авторская, Итальянская
Фото интерьера [12]Ресторан Selfie / Селфи Новинский бул., д. 31, ТЦ «Новинский Пассаж» Баррикадная, Краснопресненская Русская, Французская
Фото интерьера [18]Ресторан, Бар Светлый Большой Харитоньевский пер., д. 21, стр. 3 Красные ворота Европейская, Смешанная
Фото интерьера [3]Ресторан Christian / Кристиан Кутузовский просп., д. 2/1, стр. 1А Киевская Авторская, Итальянская
Фото интерьера [10]Ресторан, Кафе Сыроварня в парке Горького Крымский Вал ул., д. 9, стр. 1 Октябрьская Европейская, Итальянская
Адрес | Усачева ул., д. 22, ЦАО | ||||||||||||||
Телефон | +7 (495) 225-59-77 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 08:00 до 00:00
| ||||||||||||||
Метро | Фрунзенская | ||||||||||||||
Средний счет | 2500 - 3000 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Европейская, Итальянская | ||||||||||||||
Парковка | Неохраняемая | ||||||||||||||
Вход | Свободный | ||||||||||||||
Предложения | Бизнес-ланч, Винная карта, Гриль, Завтрак, Коктейльная карта | ||||||||||||||
Развлечения | Настольные игры, Спортивные трансляции | ||||||||||||||
Особенности | Wi-Fi, Летняя веранда | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 21 Октября 2019 |
Случайные отзывы
9 Ноября 2017
Зашли пропустить по бокальчику, из еды мало чего заказывали, так как шли наетые из дома. Выбор пива достаточный, Бланш де Брюссель был со свежей кеги очень неплох. Пили из аутентичных стаканов :) Ассорти колбасок шик. Сходить можно, однозначно.
