- Главная
- »
- Рестораны
- »
- Ribambelle / Рибамбель
- »
- Рибамбель in the City
Рибамбель in the City
Заведение закрыто
Похожие места
Фото интерьера [7]Ресторан, Кафе, Банкетный зал Modus Cafe 1-й Тружеников пер., влад. 4 Парк Культуры Европейская, Итальянская
Фото интерьера [4]Ресторан, Кафе, Банкетный зал Чайковский Триумфальная пл., д. 4/31 Маяковская Европейская, Русская
Фото интерьера [9]Ресторан, Кафе Гранд Кафе Dr. Живаго Моховая ул., д. 15/1, гост. «Националь» Охотный ряд Русская
Фото интерьера [10]Ресторан, Кафе Сыроварня в парке Горького Крымский Вал ул., д. 9, стр. 1 Октябрьская Европейская, Итальянская
Фото интерьера [12]Кафе, Бар Концерт Бар Пятницкая ул., д. 6/1, стр. 1 Новокузнецкая Европейская, Авторская
Фото интерьера [4]Ресторан, Кафе Остерия Марио на Пятницкой Пятницкая ул., д. 25, стр. 1Д Новокузнецкая, Третьяковская Европейская, Итальянская
Фото интерьера [9]Ресторан, Кафе Чайхона №1 Тимура Ланского в Марьино Люблинская ул., д. 96 Марьино, Братиславская Кавказская, Узбекская
Фото интерьера [9]Ресторан, Кафе Чайхона №1 Тимура Ланского на Большой Полянке Большая Полянка ул., д. 1 Новокузнецкая, Третьяковская Кавказская, Узбекская
Фото интерьера [9]Ресторан, Кафе Чайхона №1 Тимура Ланского на Новом Арбате Новый Арбат ул., д. 21 Арбатская, Смоленская Кавказская, Узбекская
Адрес | Ленинградское ш., 16А, стр. 8, СЗАО | ||||||||||||||
Телефон | +7 (495) 134-39-99 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 11:00 до 22:00
| ||||||||||||||
Метро | Войковская | ||||||||||||||
Средний счет | 2500 - 3000 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Европейская | ||||||||||||||
Парковка | Неохраняемая | ||||||||||||||
Вход | Свободный | ||||||||||||||
Предложения | Винная карта, Завтрак, Детское меню | ||||||||||||||
Развлечения | Настольные игры, Аниматоры, Детские праздники | ||||||||||||||
Особенности | Wi-Fi, Детская комната | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 17 Сентября 2020 |
Случайные отзывы
9 Ноября 2017
Зашли пропустить по бокальчику, из еды мало чего заказывали, так как шли наетые из дома. Выбор пива достаточный, Бланш де Брюссель был со свежей кеги очень неплох. Пили из аутентичных стаканов :) Ассорти колбасок шик. Сходить можно, однозначно.
