Шале Березка на Рублевке

В селе Усово, на территории биснес-центра класса «А», расположился многофункциональный ресторан и банкетный зал «Березка Шале».

Удобное местоположение в экологически чистом районе, пространство формата openspace на 250 человек, полноценная сцена, большая летняя терраса и собственная бесплатная парковка позволяют провести мероприятие любого уровня.

За кухню отвечает шеф-повар Алексей Подлесных. Меню — смешанное, но «локация» ресторана обязывает делать акцент на кавказских и восточных хитах, приготовленных на открытом огне.

Прекрасным сопровождением блюд станет обширная винная карта и авторские коктейли.

Адрес

с. Усово, Рублево-Успенское ш., д. 2

Телефон

+7 (985) 774-12-05

Время работы

сегодня с 12:00 до 00:00
понедельникс 12:00 до 00:00
вторникс 12:00 до 00:00
средас 12:00 до 00:00
четвергс 12:00 до 00:00
пятницас 12:00 до 00:00
субботас 12:00 до 00:00
воскресеньес 12:00 до 00:00

Средний счет

свыше 3000 руб.

Кухня

Европейская

Парковка

Охраняемая бесплатная

Вход

Свободный

Предложения

Разливное пиво, Винная карта, Суши-бар, Коктейльная карта

Развлечения

Спортивные трансляции

Особенности

Танцпол, Wi-Fi, Летняя веранда

Официальный сайт

www.chaletberezka.ru
Последнее обновление10 Июня 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
15 Октября 2016

Якитория как была, так и осталась весьма приятным местечком. Перемены ей только на пользу, новинки в меню, бесплатная доставка, заказ с мобильного приложения. По последним сейчас кстати солидные скидки, если часто заказывать, есть смысл воспользоваться...

25 Января 2021

Прекрасное заведение хорошая кухня, быстрое обслуживание приятная атмосфера, дружелюбный коллектив за это отдельное спасибо. Отлично посидели 25.01.2021 отметили День Рождения всем советую пицца пальчики оближешь дети в восторге родители и друзья (я и компания) отдохнули и расслабились...