Чайхона №1 Тимура Ланского в Жуковке

Расслабленная атмосфера, национальный узбекский колорит с его яркостью и насыщенностью цветов и вкуснейшая кухня Средней Азии от шеф-повара ждут всех посетителей «Чайхоны №1» на Ильинском шоссе.

Это элитарное место для комфортного отдыха без лишнего пафоса. Здесь можно чувствовать себя как дома и даже заказать доставку понравившихся блюд.

Ресторан удобно расположен в живописном месте Жуковки, близ Барвихи, всего в 9 км от МКАД. Отличная многоместная парковка, ресторан работает с 12:00 и до последнего клиента. Это один из первых ресторанов узбекской кухни сети в Подмосковье, открывшийся ещё в 2000 году как lounge-кафе.

Сюда приезжают семьями, приводят друзей, становятся завсегдатаями и ценителями узбекского гостеприимства. Среди посетителей — много представителей творческой элиты, здесь бывали Фёдор Бондарчук, Фёдор Янковский и Сергей Михалков.

Адрес

д. Жуковка, Ильинское ш., вл. 1

Телефон

+7 (495) 635-37-10

Время работы

сегодня с 12:00 до последнего гостя
понедельникс 12:00 до последнего гостя
вторникс 12:00 до последнего гостя
средас 12:00 до последнего гостя
четвергс 12:00 до последнего гостя
пятницас 12:00 до последнего гостя
субботас 12:00 до последнего гостя
воскресеньес 12:00 до последнего гостя

Средний счет

2500 - 3000 руб.

Кухня

Кавказская, Узбекская, Восточная

Парковка

Охраняемая бесплатная

Вход

Свободный, Фейс-контроль

Предложения

Разливное пиво, Винная карта, Паровой коктейль, Еда на вынос, Доставка еды, Мангал, Коктейльная карта, Детское меню

Развлечения

Шоу-программа, Спортивные трансляции

Особенности

Wi-Fi, Летняя веранда, VIP-зал, Детская комната

Официальный сайт

www.chaihona1.ru
Последнее обновление10 Июня 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
12 Января 2017

Совсем недавно были с друзьями в ХИЩNIK Burgers, очень понравился этот ресторан, там настолько уютная атмосфера, располагающая к отдыху. И меню интересное, каждый найдет блюда по своему вкусу. Только здесь готовят фирменные бургеры на черной булочке, очень вкусно и оригинально...

19 Декабря 2016

В это кафе мы ходили с женой на прошлой неделе по совету моего хорошего знакомого, бургеры там просто пальчики оближешь, пиво очень вкусное, как в советские времена, время провели просто великолепно, получили заряд энергии на целую неделю, теперь это кафе станет одним из наших любимых заведений...