Итальянцы на Октябрьском поле
Кафе «Остерия Итальянцы», расположенное по адресу улица Расплетина, дом 12, корпус 1, в шаговой доступности от станции метро «Октябрьское поле», приглашает гостей отведать блюда европейской и итальянской кухонь в уютной атмосфере, где каждый найдет развлечение по душе и сможет насладиться разнообразием гастрономических традиций.
В этом заведении можно не только попробовать классические европейские блюда, но и оценить изыски итальянской кулинарии, что делает кафе универсальным местом для встречи с друзьями или семьей. Барная карта заведения представлена обширным выбором вин и разливным пивом, которые прекрасно дополнят любое блюдо и создадут настроение для приятного вечера.
Из развлечений кафе предлагает гостям насладиться разнообразной шоу-программой, а также послушать живую музыку в исполнении приглашенных музыкантов, создающих неповторимую атмосферу и делающих каждый вечер особенным.
«Остерия Итальянцы» в районе Октябрьского поля идеально подходит для дружеских встреч, семейных обедов, романтических свиданий и вечеров с живой музыкой.
Адрес | Расплетина ул., д. 12, корп. 1, СЗАО | ||||||||||||||
Телефон | +7 (495) 690-88-66 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 12:00 до 23:00
| ||||||||||||||
Метро | Октябрьское поле | ||||||||||||||
Средний счет | 2000 - 2500 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Европейская, Итальянская | ||||||||||||||
Парковка | Нет | ||||||||||||||
Вход | Свободный | ||||||||||||||
Предложения | Разливное пиво, Винная карта | ||||||||||||||
Развлечения | Шоу-программа, Живая музыка | ||||||||||||||
Особенности | Wi-Fi | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 10 Июня 2026 | ||||||||||||||
| Нашли ошибку? | Сообщите нам |
- Анонимный отзыв
- Авторизация
Якитория как была, так и осталась весьма приятным местечком. Перемены ей только на пользу, новинки в меню, бесплатная доставка, заказ с мобильного приложения. По последним сейчас кстати солидные скидки, если часто заказывать, есть смысл воспользоваться...
Я фанат китайской кухни и не мог пройти мимо Кимчи, который на площади Революции. Ну и все, с тех пор, как побывал там впервые, оторваться не могу. Хотя, наверное, надо бы))) Наверное, стоит отметить, что я прихожу прежде всего из-за еды, которая тут просто божественна...