Вах! ХАрАшо! в Крокус Сити

Ресторан «Вах! ХАрАшо!» в ТРЦ «Крокус Сити» рядом со станцией метро «Мякинино» приглашает гостей отведать блюда европейской и грузинской кухонь в уютной атмосфере, где каждый найдет развлечение по душе и сможет насладиться разнообразием гастрономических традиций.

В этом заведении можно не только попробовать классические европейские и грузинские блюда, но и оценить особые позиции из гриль-меню, которые придают пище неповторимый аромат и вкус. Гости могут провести время не только в уютном общем зале, но и в комфортабельной VIP-ложе, где можно уединиться для более приватного отдыха или празднования особых событий в кругу близких людей.

Барная карта заведения представлена разливным пивом, которое прекрасно дополнит любое блюдо и создаст настроение для приятного вечера. Из развлечений ресторан предлагает гостям насладиться разнообразной шоу-программой, а дети тоже не будут скучать — для них проходят детские праздники с увлекательной программой.

«Вах! ХАрАшо!» в Крокус Сити идеально подходит для дружеских встреч, семейных обедов и вечеров с шоу-программой.

Адрес

МКАД 66 км (внешн.), ТРЦ Крокус Сити

Телефон

+7 (495) 290-97-77

Время работы

сегодня с 10:00 до 23:00
понедельникс 10:00 до 23:00
вторникс 10:00 до 23:00
средас 10:00 до 23:00
четвергс 10:00 до 23:00
пятницас 10:00 до 23:00
субботас 10:00 до 23:00
воскресеньес 10:00 до 23:00

Метро

Мякинино

Средний счет

2000 - 2500 руб.

Кухня

Европейская, Грузинская

Парковка

Неохраняемая

Вход

Свободный

Предложения

Разливное пиво, Гриль

Развлечения

Шоу-программа, Аниматоры

Особенности

Wi-Fi, VIP-зал
Последнее обновление10 Июня 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
25 Июня 2015

Была тут на дне рождения подруги, и все гости были просто в восторге от ресторана. А я в очередной раз убедилась что НЕ сетевые рестораны - самые лучшие, когда у ресторана только одна "точка" то все силы уходя именно на него, и качество услуг и конечно блюд в таких местах - на очень высоком уровне...

17 Марта 2017

Любим праздновать в Колхи банкеты и дни рождения. Всегда помогут с организацией. Поддержат хорошим настроением и вкусной едой. В общем рекомендую всем!