Верона на Воронцовской

Ресторан «Верона», расположенный по адресу Воронцовская улица, дом 36, строение 1, в шаговой доступности от станций метро «Крестьянская застава» и «Таганская», приглашает гостей отведать блюда итальянской кухни в уютной атмосфере, где каждый найдет развлечение по душе и сможет насладиться истинным вкусом солнечной Италии в самом центре Москвы.

В этом заведении можно не только попробовать классическую итальянскую пасту, пиццу и ризотто, но и оценить разнообразие региональных специалитетов, которые придутся по вкусу всем ценителям качественной еды.

По будним дням для посетителей предлагают сытные бизнес-ланчи, что делает ресторан удобным местом для деловых встреч и обеденных перерывов. Гости могут провести время не только в уютном общем зале, но и на летней веранде в теплое время года, наслаждаясь свежим воздухом и приятной атмосферой.

Барная карта заведения представлена обширным выбором вин, которые прекрасно дополнят любое блюдо и создадут настроение для приятного вечера.

«Верона» на Воронцовской идеально подходит для романтических свиданий, дружеских встреч и семейных обедов, предлагая гостям не только вкусную еду, но и безупречный сервис в уютной атмосфере.

Адрес

Воронцовская ул., д. 36, стр. 1, ЦАО

Телефон

+7 (495) 676-41-50

Время работы

сегодня с 09:00 до 23:00
понедельникс 09:00 до 23:00
вторникс 09:00 до 23:00
средас 09:00 до 23:00
четвергс 09:00 до 23:00
пятницас 09:00 до 23:00
субботас 09:00 до 23:00
воскресеньес 09:00 до 23:00

Метро

Крестьянская застава, Таганская

Средний счет

2000 - 2500 руб.

Кухня

Итальянская

Парковка

Нет

Вход

Свободный

Предложения

Бизнес-ланч, Винная карта

Особенности

Wi-Fi, Летняя веранда
Последнее обновление5 Июня 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
6 Февраля 2019

Была в этом ресторане пару раз. Понравилась еда и порции, вкусный шашлык. Недавно заказывали с мужем доставку на дом, отмечали его день рождения. Хорошо упаковано, вовремя привезли, еда свежая, горячая. На Др скидка.

16 Сентября 2020

Уютно, внутреннее убранство аля немецкая пивная пару веков назад. Кухня хороша за свою цену (приходили с купоном).