Zames в Кунцево Плаза

Пивной ресторан и гриль-бар Zames в ТРЦ «Кунцево Плаза» — это место, где вы можете насладиться вкусной едой, большим выбором пива и других напитков, а также возможностью посмотреть спортивные трансляции на большом экране, а интерьер выполнен в традиционном для паба стиле: большие деревянные столы, кожаные кресла, барная стойка и светильники, стилизованные под вентиляторы, при этом на стене размещён большой экран для трансляций спортивных мероприятий или фильмов.

На открытой кухне расположены гриль и дровяная печь, а основу меню составляют мясные и рыбные блюда: на старт предлагают, например, тартар, фирменный Zames — набор из закусок к пиву, мурманские креветки, а из горячего можно заказать сытные супы, стейки, запечённую рыбу и колбаски. В барной карте — большой выбор разливного и бутылочного пива из многих стран мира, а по пятницам и субботам в ресторане играет диджей.

Zames в ТРЦ «Кунцево Плаза» — это идеальное место для тех, кто ценит пиво, мясную кухню и спортивные трансляции.

Адрес

Ярцевская ул., д. 19, ЗАО

Телефон

+7 (495) 739-23-47

Время работы

сегодня с 12:00 до 02:00
понедельникс 12:00 до 00:00
вторникс 12:00 до 00:00
средас 12:00 до 00:00
четвергс 12:00 до 00:00
пятницас 12:00 до 02:00
субботас 12:00 до 02:00
воскресеньес 12:00 до 00:00

Метро

Молодежная

Средний счет

2500 - 3000 руб.

Кухня

Смешанная, Пивная, Мясная

Парковка

Неохраняемая

Вход

Свободный

Предложения

Бизнес-ланч, Разливное пиво, Гриль

Развлечения

Спортивные трансляции

Особенности

Wi-Fi, Летняя веранда

Официальный сайт

www.zamesbar.ru
Последнее обновление10 Июня 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
7 Сентября 2021

06.09.21 компанией из 9 человек отдыхали в ресторане Инжир. Напишу коротко. Красивый восточный интерьер, в хорошем состоянии мебель, чистота и уют. Меню разнообразное, качество блюд хорошее и очень хорошее ;-)Ну и особо хочется отметить персонал ресторана...

6 Февраля 2019

Была в этом ресторане пару раз. Понравилась еда и порции, вкусный шашлык. Недавно заказывали с мужем доставку на дом, отмечали его день рождения. Хорошо упаковано, вовремя привезли, еда свежая, горячая. На Др скидка.