Мясо & Рыба в Кунцево Плаза

Мясо&Рыба на Ярцевской улице — первый ресторан одноименной сети, открывшийся в 2016 году. Концепция заведения — гармоничное сочетание стейк-хауса и рыбного ресторана.

Заведение расположено на 4-ом этаже ТЦ «Кунцево Плаза» и готово принять до 150 гостей. Просторный зал разделен на две части: темно-бордовую, с дубовыми полами и приглушенным светом, и молочно-бежевую, с огромными аквариумами и парящими над головами посетителей фигурки обитателей морей и океанов. Какая из этих частей ассоциируется с мясом, а какая — с рыбой и морепродуктами — догадаться несложно.

Это же касается и меню, гостей ожидает 2 основных раздела. Итого — более 100 блюд. Цены выше среднего, но качество кухни и уровень обслуживания с лихвой компенсируют этот «недостатокт». Нужно отметить, что и говядину и рыбные деликатесы для ресторана поставляют отечественные производители.

Конечно же, все это кулинарное великолепие следует употреблять с хорошими винами, коих в винотеке Мясо&Рыба «Кунцево Плаза» более 200, включая весьма редкие.

Для нежелающих устраивать «сиесту» после бизнес-ланча — профессиональный бариста поможет с выбором кофе. А для маленьких гостей предусмотрено отдельное меню и детская комната.

Адрес

Ярцевская ул., д. 19

Телефон

+7 (495) 921-57-71

Время работы

сегодня с 10:00 до 00:00
понедельникс 10:00 до 00:00
вторникс 10:00 до 00:00
средас 10:00 до 00:00
четвергс 10:00 до 00:00
пятницас 10:00 до 00:00
субботас 10:00 до 00:00
воскресеньес 10:00 до 00:00

Метро

Молодежная

Средний счет

2500 - 3000 руб.

Кухня

Европейская, Средиземноморская, Мясная, Рыбная

Парковка

Неохраняемая

Вход

Свободный

Предложения

Бизнес-ланч, Винная карта, Гриль, Детское меню

Особенности

Wi-Fi, Детская комната

Официальный сайт

www.meat-and-fish.ru
Последнее обновление10 Июня 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
14 Декабря 2021

Регулярно хожу в этот ресторан, сегодня хотела сделать бронь. Но хостес просто сказала «перезвоните через 5 мин и тогда я приму вас бронь. Спасибо» и бросила трубку. Я не маленькая девочка, чтобы сидеть 5 Мин и ждать - где вообще есть такие стандарты общения с клиентами?? Больше не приду.

20 Апреля 2017

Приятное место с большими панорамными окнами, отменная кухня (особенно десерты), прекрасное обслуживание. И все это в самом центре Москвы со своей бесплатной парковкой.