Сеть ресторанов Andiamo Cafe / Андиамо

Сеть ресторанов Andiamo Cafe в Москве предлагает гостям оригинальное видение современной итальянской кухни. Концепция заведений строится вокруг качественных продуктов и домашних рецептов: вся паста готовится исключительно собственноручно, а мука, специи, масло и приправы для пиццы специально привозятся из Италии, что обеспечивает аутентичный вкус.
Особого внимания заслуживает подход к приготовлению блюд. В ресторанах Andiamo Cafe многие позиции готовятся на открытом огне, а пиццу выпекают в дровяной печи, что придает ей неповторимый аромат и хрустящую текстуру. Гордостью сети является собственная кондитерская, где десерты создаются прямо на месте, без использования полуфабрикатов и замороженных заготовок.
Атмосфера «Андиамо» располагает как к деловому обеду, так и к неспешному ужину с семьей или друзьями. Пространство ресторанов оформлено в теплых, естественных тонах с использованием натурального дерева и камня, что создает ощущение уюта и средиземноморского гостеприимства. В теплое время года для гостей открываются летние веранды, а обширное меню завтраков и демократичный средний чек делают Andiamo Cafe популярным выбором для ежедневного посещения.
Рестораны сети [4]
Посмотреть на карте
| Кафе | |
| Andiamo на Ленинском | |
| Строителей ул., д. 4, стр. 2 | |
| (495) 930-81-81 | |
| Университет | |
| Европейская, Итальянская | |
| сегодня с 12:00 до 05:00 | |

| Кафе | |
| Andiamo в Крылатском | |
| Заведение закрыто | |
| Рублевское ш., д. 62, МТК «Европарк» | |
| (495) 720-99-55 | |
| Крылатское | |
| Европейская, Итальянская | |
| сегодня с 12:00 до 23:00 | |

| Кафе | |
| Andiamo на Остоженке | |
| Заведение закрыто | |
| Остоженка ул., д. 53/6 | |
| (499) 246-02-46 | |
| Парк Культуры | |
| Европейская, Итальянская | |
| сегодня с 12:00 до 05:00 | |

| Кафе | |
| Andiamo на Савеловской | |
| Заведение закрыто | |
| Нижняя Масловка ул., д. 10 | |
| (495) 945-45-87 | |
| Савеловская | |
| Европейская, Итальянская | |
| сегодня с 12:00 до 00:00 | |
Последние новости
Всегда когда гощу у брата, мы вместе посещаем этот ресторанчик. Очень оригинально, всегда можно пообщаться, встретиться с друзьями и близкими. В приятной атмосфере, да еще и с вкусными бургерами. Обслуживанием персонала очень довольны, все быстро и вежливо...
