Сеть ресторанов Buba by Sumosan

Сеть ресторанов Buba by Sumosan в Москве представляет собой демократичный проект, созданный командой знаменитого лондонского ресторана Sumosan. Если оригинальный Sumosan позиционируется как премиальное место с высокой кухней, то Buba предлагает ту же азиатскую эстетику и качество, но в более расслабленном и доступном формате. Концепция строится вокруг паназиатской кухни без строгих географических рамок: здесь можно встретить и японские суши с роллами, и китайские блюда с вока, и тайские острые супы, и корейские закуски.
Меню Buba by Sumosan отличается яркими вкусами и вниманием к деталям. Гостям доступны классические и авторские роллы, сашими, поке-боулы, том-ям, рамен, удон с морепродуктами и мясом, а также горячие блюда с вока. Особой популярностью пользуются сет-ланчи в обеденное время, которые позволяют попробовать несколько позиций за фиксированную цену, что делает сеть привлекательной для офисных сотрудников и студентов. Коктейльная карта также выдержана в азиатской стилистике с использованием саке, матчи, имбирного пива и тропических фруктов.
Атмосфера Buba by Sumosan располагает к шумным и веселым посиделкам в большой компании. Интерьеры выполнены в ярких, сочных цветах с использованием неоновых вывесок, граффити и необычных светильников, что создает ощущение ночного клуба или бара в Бангкоке или Токио. При этом, в отличие от многих азиатских проектов, Buba остается местом с демократичным чеком и отсутствием жесткого дресс-кода, куда можно заскочить на обед в джинсах и кроссовках или прийти большой компанией вечером отметить событие без лишнего пафоса.
Рестораны сети [2]
Посмотреть на карте
| Суши-бар | |
| Buba by Sumosan на Пресненской набережной | |
| Пресненская наб., д. 8, стр. 1, МФК «Город Столиц» | |
| (499) 286-00-09 | |
| Деловой центр, Международная | |
| Японская | |
| сегодня с 09:00 до 21:00 | |

| Суши-бар | |
| Buba by Sumosan на Никитской | |
| Заведение закрыто | |
| Малая Никитская ул., д. 10 | |
| (499) 426–25–92 | |
| Баррикадная, Краснопресненская | |
| Японская | |
06.09.21 компанией из 9 человек отдыхали в ресторане Инжир. Напишу коротко. Красивый восточный интерьер, в хорошем состоянии мебель, чистота и уют. Меню разнообразное, качество блюд хорошее и очень хорошее ;-)Ну и особо хочется отметить персонал ресторана...
Я фанат китайской кухни и не мог пройти мимо Кимчи, который на площади Революции. Ну и все, с тех пор, как побывал там впервые, оторваться не могу. Хотя, наверное, надо бы))) Наверное, стоит отметить, что я прихожу прежде всего из-за еды, которая тут просто божественна...