Тануки в Алтуфьево
Суши-бар «Тануки» в Алтуфьево, расположенный по адресу Дмитровское шоссе, дом 108Б, приглашает гостей отведать блюда китайской и японской кухонь в уютной атмосфере, где каждый найдет развлечение по душе и сможет насладиться разнообразием азиатских гастрономических традиций.
В этом заведении можно не только попробовать классические суши и роллы, но и оценить богатство китайской кулинарии, что делает суши-бар универсальным местом для встречи с друзьями или семьей. Маленьких посетителей ждет отдельное детское меню, разработанное с учетом предпочтений юных гурманов, чтобы семейный отдых был комфортным для всех.
Барная карта заведения представлена обширным выбором вин, разнообразными авторскими коктейлями от бармена и разливным пивом, а помимо этого, посетители могут насладиться ароматным кальяном, создающим атмосферу полного расслабления. Из развлечений суши-бар предлагает гостям возможность посмотреть на большом экране важнейшие спортивные события, собирая вместе болельщиков и создавая атмосферу настоящего спортивного праздника.
«Тануки» в Алтуфьево идеально подходит для дружеских встреч, семейных обедов, просмотра спортивных трансляций и уютных вечеров с кальяном.
Адрес | Дмитровское ш., д. 108Б, САО | ||||||||||||||
Телефон | +7 (495) 995-92-39 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 11:30 до 06:00
| ||||||||||||||
Метро | Алтуфьево | ||||||||||||||
Средний счет | 2000 - 2500 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Китайская, Японская | ||||||||||||||
Парковка | Неохраняемая | ||||||||||||||
Вход | Свободный, Фейс-контроль | ||||||||||||||
Предложения | Разливное пиво, Винная карта, Паровой коктейль, Еда на вынос, Доставка еды, Суши-бар, Коктейльная карта, Детское меню | ||||||||||||||
Развлечения | Спортивные трансляции | ||||||||||||||
Особенности | Wi-Fi | ||||||||||||||
Официальный сайт | www.tanuki.ru | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 10 Июня 2026 | ||||||||||||||
| Нашли ошибку? | Сообщите нам |
- Анонимный отзыв
- Авторизация
"Старый добрый" традиционный бар) Места достаточно, не отвлекает шум за соседними столиками, но в то же время чувствуешь себя в обществе) Еда - как положено, сытная и вкусная)Выбор мяса, закусок, пива...
Регулярно хожу в этот ресторан, сегодня хотела сделать бронь. Но хостес просто сказала «перезвоните через 5 мин и тогда я приму вас бронь. Спасибо» и бросила трубку. Я не маленькая девочка, чтобы сидеть 5 Мин и ждать - где вообще есть такие стандарты общения с клиентами?? Больше не приду.