Ra`men на Цветном бульваре

Современный рамен-бар Ra'men на Цветном бульваре — это место, где аутентичная Япония встречается с западными мотивами, классическое меню дополняют дропы в стиле аниме и популярных игр, а бармены миксуют небанальные авторские коктейли по мотивам японской мультипликации.

Внутри — сдержанная Япония: лаконичная мебель, натуральные материалы в отделке в гармонии с зеленью комнатных растений, приятный свет и окна в пол, а через открытую кухню видно, как создается главное местное блюдо. Поедание рамена здесь легко сравнить с компьютерной игрой: для прохождения есть специальное снаряжение в виде фартуков и резинок для волос, а также четыре уровня сложности, то есть остроты.

Среди стартеров — традиционные соленья в специях и соусах, опаленный тофу, овощные салаты и булочки бао, а в суши-меню — самые разные вариации роллов, включая вегетарианские и прессованные.

Ra'men на Цветном бульваре — это идеальное место для тех, кто ценит аутентичную японскую кухню, игровую атмосферу и авторские коктейли.

Адрес

Цветной бул., д. 21, стр. 7, ЦАО

Телефон

+7 (985) 550-81-52

Время работы

сегодня с 12:00 до 00:00
понедельникс 12:00 до 00:00
вторникс 12:00 до 00:00
средас 12:00 до 00:00
четвергс 12:00 до 00:00
пятницас 12:00 до 00:00
субботас 12:00 до 00:00
воскресеньес 12:00 до 00:00

Метро

Цветной бульвар

Средний счет

2000 - 2500 руб.

Кухня

Японская, Азиатская

Парковка

Нет

Вход

Свободный

Предложения

Разливное пиво, Суши-бар, Коктейльная карта

Развлечения

DJ

Особенности

Wi-Fi
Последнее обновление10 Июня 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
18 Января 2019

Лакшери паб :) Русская, европейская кухня, блюда от шефа. Шикарная подборка Британского, Бельгийского пива. Частенько заезжают музыканты с живыми концертами. В декоре да и в воздухе чувствуется ирландский дух. Для сладкоежек есть приличные десерты)

12 Марта 2018

Мне нравится что когда заказываешь здесь банкет,то можно принести свой алкоголь,очень выгодно получается. Администрация очень приятные люди,отношение как нельзя лучше. Официанты хорошие, всегда есть рядом и приносят все во время