Сеть ресторанов ХИЩNIK Стейкs&Burgers

ХИЩNIK Стейкs&Burgers

Бургерная-гриль, которая смогла поставить знак равенства между ценой, качеством и удобством расположения! Концепция, она же и конфессия нашего заведения заключается во вкусной еде и безупречном сервисе!

В наших хищных бургерах солирует вкус мяса, а насыщенный мясной сок пропитывает воздушную булочку, белый сыр обволакивает все изгибы мясной котлеты так, что каждый кусок становится незабываемым. 

Рестораны сети [3]

Посмотреть на карте

Последние отзывы

Татьяна Думчева
Татьяна Думчева, 20 Января 2017

Всегда когда гощу у брата, мы вместе посещаем этот ресторанчик. Очень оригинально, всегда можно пообщаться, встретиться с друзьями и близкими. В приятной атмосфере, да еще и с вкусными бургерами. Обслуживанием персонала очень довольны, все быстро и вежливо. Очень удобно, что можно сделать заказ на дом ... Еще. Так, что можно продолжить свое общение с друзьями вечером, с вкусной едой за доступную цену из Хищник Бургерс.

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Татьяна
Татьяна, 12 Января 2017

Совсем недавно были с друзьями в ХИЩNIK Burgers, очень понравился этот ресторан, там настолько уютная атмосфера, располагающая к отдыху. И меню интересное, каждый найдет блюда по своему вкусу. Только здесь готовят фирменные бургеры на черной булочке, очень вкусно и оригинально. Так же в меню есть вкусные салатики и супы, которые можно заказать с доставкой домой или на работу, так удобно))

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Ольга
Ольга, 26 Декабря 2016

Если смотреть по кухне, то здесь за бургеры поставила бы наивысшую оценку из всех заведений где их пробовала. Особенно понравился бургер Рокки, с моцареллой, у меня прям все вкусовые рецепторы заиграли, когда его ела! еще с собой домой один заказала. А подруга заказала стейк за 650 р, принесли огромный кусок мяса, тоже оч. вкусный ... Еще. Просидели часа три в этом ресторане, ушли на позитиве, довольные и обслуживанием и атмосферой, ну особенной едой!!!:))))

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Сергей
Сергей, 19 Декабря 2016

В это кафе мы ходили с женой на прошлой неделе по совету моего хорошего знакомого, бургеры там просто пальчики оближешь, пиво очень вкусное, как в советские времена, время провели просто великолепно, получили заряд энергии на целую неделю, теперь это кафе станет одним из наших любимых заведений, порадовал дизайн и качество обслуживания, дружелюбный персонал.

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Случайные отзывы
18 Января 2019

Лакшери паб :) Русская, европейская кухня, блюда от шефа. Шикарная подборка Британского, Бельгийского пива. Частенько заезжают музыканты с живыми концертами. В декоре да и в воздухе чувствуется ирландский дух. Для сладкоежек есть приличные десерты)

25 Апреля 2017

Ура товарищи! Наконец-то появилась доставка. Ребята, вы молодцы. Не всегда получалось к вам заглянуть. Теперь с женой романтические вечера устраиваем не выходя из дома.