Сеть ресторанов Ив. Дурдинъ / Иван Дурдин

Когда-то имя Дурдина знала вся Россия. Еще бы – на его заводах варили уникальное пиво, которое с превеликим удовольствием пили и в Петербурге, и в Москве, и в отдаленных российских губерниях. «Богемское темное», «Пильзеньское», «Северная звезда» на равных конкурировали с известными чешскими и немецкими марками.
Дело было поставлено на широкую ногу, и, несмотря на миллионные обороты и впечатляющие объемы производства, продукция Дурдина всегда славилась своим исключительным качеством. После революции заводы были остановлены, а технология приготовления дурдинского пива – забыта.
Но пару лет назад при реконструкции старинного московского особняка был обнаружен рабочий дневник одного из заводских технологов – с чертежами и рецептами.
Были приглашены специалисты, которые расшифровали записи и в полном соответствии с ними сварили пробную партию пива. Оно оказалось действительно оригинальным и удивительно вкусным. Так и появился пивной ресторан «Ив.Дурдинъ», в котором каждый может узнать вкус настоящего русского пива.
Пиво в «Дурдине» варят по специальной технологии, в результате чего оно получается «живым» и обладает настоящей свежестью и жизненной силой.
Его здесь несколько сортов, и каждый – это собственная рецептура, собственный вкус и собственная история. Особой популярностью пользуются «Кабинетное красное», «Богемское темное» и «Северная звезда». Причем для больших компаний пиво могут подать на стол прямо в дубовом бочонке. Меню отличается все той же основательностью и большим разнообразием.
Здесь есть практически все, что душа пожелает, начиная от закусок «под пиво» и изысками русской кухни и заканчивая зажигательной музыкальной программой по выходным.
Рестораны сети [2]
Посмотреть на карте
| Банкетный зал, Пивной ресторан | |
| Ив. Дурдинъ на Волгоградском проспекте | |
| Волгоградский просп., д. 4А | |
| (495) 780-01-39 | |
| Крестьянская застава 340 м, Пролетарская 291 м | |
| Пивная, Русская | |
| сегодня с 12:00 до 00:00 | |

| Банкетный зал, Пивной ресторан | |
| Ив. Дурдинъ на Мичуринском проспекте | |
| Мичуринский пр., д. 8, стр. 2 | |
| (499) 783-01-91 | |
| Ломоносовский проспект 120 м, Раменки 618 м | |
| Пивная, Русская | |
| сегодня с 12:00 до 00:00 | |
Последние новости
Похожие места
Фотогалерея [3]Бар, Пивной ресторан Пробка Мясницкая ул., д. 24/7 Сретенский бульвар, Чистые пруды Европейская, Пивная
Фотогалерея [4]Пивной ресторан Будвар Котельническая наб., д. 33 Марксистская, Таганская Европейская, Пивная
Фотогалерея [7]Пивной ресторан Гамбринус на Зубовском Зубовский бул., д. 13, стр. 2 Кропоткинская, Парк Культуры Европейская, Мясная
Фотогалерея [7]Пивной ресторан Ганс и Марта в Новокосино Салтыковская ул., д. 15 корп. 3 Новогиреево, Новокосино Мясная, Пивная
Фотогалерея [3]Пивной ресторан Гамбринус в Перово 1-я Владимирская ул., д. 9 Перово, Шоссе энтузиастов Европейская, Мясная
Фотогалерея [3]Пивной ресторан Гамбринус на Площади Ильича Сергия Радонежского ул., д. 8 Площадь Ильича, Римская Европейская, Мясная
Фотогалерея [9]Бар, Пивной ресторан Линдерхоф Ломоносовский просп., д. 7 Профсоюзная, Университет Европейская, Немецкая
Фотогалерея [7]Пивной ресторан BierЛога / Бирлога Туристская ул., д. 13, корп. 2 Планерная, Сходненская Пивная
Фотогалерея [7]Пивной ресторан Козловна на Мясницкой Мясницкая ул., д. 22 Лубянка, Чистые пруды Пивная, Чешская
Фотогалерея [6]Пивной ресторан, Спортбар Колбасофф в Сокольниках Русаковская ул., д. 27 Красносельская, Сокольники Европейская, Пивная



