Сеть ресторанов НагаСаки

Первый ресторан японской кухни «Нагасаки» был открыт 8 декабря 2006 года в Санкт-Петербурге на проспекте Наставников, и уже тогда принципиальный акцент мы сделали на качестве японской кухни и высоком уровне обслуживания.
Гости, пришедшие в наш японский ресторан впервые, стали постоянными клиентами, которые приходят теперь с друзьями, а те, в свою очередь, приглашают своих друзей…
В наших ресторанах мы с удовольствием встречаем всех клиентов!
Не секрет, что национальная японская кухня предполагает множество блюд из сырой рыбы. Но сырая рыба — продукт особый и не всякому по вкусу.
Чтобы удовлетворить запросы самых взыскательных клиентов, мы добавили в меню наших ресторанов японской кухни и копченую рыбу, и отварную, а так же большой ассортимент суши, салатов, супов, горячих блюд из мяса и рыбы.
Рестораны сети [1]
Посмотреть на карте
| Суши-бар | |
| НагаСаки в Отрадном | |
| Заведение закрыто | |
| Декабристов ул., д. 15, стр. 2 | |
| (495) 223-75-70 | |
| Отрадное | |
| Японская, Азиатская | |
| сегодня с 11:00 до 06:00 | |
Отличное местечко чтоб перекусить. И пообедать полноценно. Часто сюда хожу потому что рядом с работой.
Регулярно хожу в этот ресторан, сегодня хотела сделать бронь. Но хостес просто сказала «перезвоните через 5 мин и тогда я приму вас бронь. Спасибо» и бросила трубку. Я не маленькая девочка, чтобы сидеть 5 Мин и ждать - где вообще есть такие стандарты общения с клиентами?? Больше не приду.