Недорогие рестораны карибской кухни

Кухня:
Метро:
Случайные отзывы
1 Февраля 2024

Была несколько раз всегда всё на высшем уровне. Еда просто ❤️. Обслуживание 👌.

27 Декабря 2022

Отвратительное место! В счет включили позицию на 5000 руб! Менеджер хамло! Не смогла уточнить что это и просто заблокировала!