Рестораны у метро Аннино

Станция метро Аннино предлагает уютную гастрономическую среду для жителей одного из зеленых спальных районов на юге Москвы, вблизи Варшавского шоссе и Битцевского леса.

Здесь, среди жилых кварталов и вдоль основных магистралей, работают семейные кафе с домашней кухней, демократичные пиццерии, рестораны с европейской и восточной кухней, кофейни для завтраков и бары для вечерних встреч. Район ориентирован на повседневный комфорт и удобство для местных жителей.

Кухня ресторанов у метро Аннино ориентирована на понятные вкусы и повседневный комфорт. Шеф-повара предлагают европейскую классику, итальянскую пасту и пиццу, азиатские воки, грузинские хинкали и хачапури, мясные блюда на гриле и домашние десерты собственного производства.

Интерьеры располагают к спокойному отдыху в кругу семьи или друзей: мягкие диваны, теплый свет и продуманное зонирование создают атмосферу уюта. Близость к Битцевскому лесу делает эти места особенно привлекательными для семейных обедов в выходные и спокойных ужинов после прогулок на природе.

Cтанция:
Тип заведения:
Columbus Lounge
Ресторан, Караоке-клуб, Ночной клуб
Columbus Lounge
МКАД 32 км (внешн.), гост. «Русотель»
(993) 593-00-80
Бульвар Дмитрия Донского, Аннино
Европейская
сегодня с 00:00 до 05:00
Shemodi
Ресторан
Shemodi
Куликовская ул., д. 6, ТЦ «Алфавит»
(495) 201-72-32
Аннино, Улица Старокачаловская
Европейская, Грузинская
сегодня с 10:00 до 00:00
Огни Баку
Ресторан, Кафе
Огни Баку
Варшавское ш., д. 152, корп. 2
(495) 389-61-63
Улица академика Янгеля, Аннино
Европейская, Русская
сегодня с 12:00 до 02:00
Рембрандт
Паб, Бар
Рембрандт
Заведение закрыто
МКАД 32 км (внешн.), гост. «Русотель»
(495) 280-73-10
Бульвар Дмитрия Донского, Аннино
Европейская, Пивная
сегодня круглосуточно
Случайные отзывы
11 Января 2015

После полной переделки "Кемер Бара" интерьер заведения явно посвежел и помолодел.Выбор пива типичный, очень вкусные десерты)) Немного притормаживает персонал.

14 Декабря 2021

Регулярно хожу в этот ресторан, сегодня хотела сделать бронь. Но хостес просто сказала «перезвоните через 5 мин и тогда я приму вас бронь. Спасибо» и бросила трубку. Я не маленькая девочка, чтобы сидеть 5 Мин и ждать - где вообще есть такие стандарты общения с клиентами?? Больше не приду.