Огни Баку на Варшавке

Ресторан азербайджанской кухни «Огни Баку» на Варшавском шоссе приглашает гостей в пространство с традиционным восточным интерьером, где в зале пестрые ковры, кованые зеркала и мебель из грубого дерева создают атмосферу настоящего азербайджанского дома.

Главным блюдом здесь определенно является шашлык — в меню представлено более десяти видов: из свиной шейки и ребра, из корейки, из говяжьей вырезки, языка, из перепелок и осетра, а также готовят блюда на садже, несколько вариаций люля-кебаба, форель на вертеле, хашламу и харчо. По будням подают ланч, а каждый вечер в ресторане играет живая музыка, создавая неповторимую атмосферу восточного гостеприимства.

«Огни Баку» на Варшавском шоссе — это идеальное место для тех, кто ценит аутентичную азербайджанскую кухню, уютный восточный интерьер и живую музыку.

Адрес

Варшавское ш., д. 152, корп. 2, ЮАО

Телефон

еще+7 (495) 389-61-63

Время работы

сегодня с 12:00 до 02:00
понедельникс 12:00 до 02:00
вторникс 12:00 до 02:00
средас 12:00 до 02:00
четвергс 12:00 до 02:00
пятницас 12:00 до 02:00
субботас 12:00 до 02:00
воскресеньес 12:00 до 02:00

Метро

Улица академика Янгеля, Аннино

Средний счет

2000 - 2500 руб.

Кухня

Европейская, Русская, Азербайджанская, Восточная

Парковка

Неохраняемая

Вход

Свободный

Предложения

Винная карта, Паровой коктейль, Мангал

Развлечения

Живая музыка

Особенности

Танцпол, Wi-Fi, VIP-зал

Официальный сайт

огнибаку.рф
Последнее обновление10 Июня 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
28 Июня 2021

Очень всё супер вкусно, приятное обслуживание, красивый сервис

13 Августа 2022

Хорошее место с вкусным пивом и разнообразным меню. Добавьте больше десертов и расширьте японское меню, у вас хорошо получается, но хочется с этом направлении больше интересного. Симпатичный очень уютный интерьер, комфортно и чисто, быстрое обслуживание. Рекомендую