Рестораны у метро Битцевский парк

Станция метро Битцевский парк предлагает заведения, ориентированные на комфортный отдых после прогулок по лесопарку и повседневные гастрономические привычки местных жителей. Здесь работают уютные кофейни с домашней выпечкой, семейные кафе с демократичными ценами и рестораны с понятной европейской и итальянской кухней.

Близость к парковой зоне определяет особый формат заведений — многие из них предлагают сытные завтраки для начала активного дня и блюда, которые удобно заказать после длительной прогулки на свежем воздухе.

Интерьеры заведений у метро Битцевский парк располагают к спокойному отдыху в кругу семьи или друзей. Дизайнеры отдают предпочтение натуральным материалам, мягкому освещению и уютным зонам с удобными диванами. В теплое время года открываются летние веранды, где приятно пообедать на свежем воздухе.

Кухня радует разнообразием привычных позиций — от пасты и пиццы до мясных блюд на гриле и овощных салатов. Удобная транспортная доступность и наличие парковки делают эти места востребованными для семейных обедов в выходные и спокойных вечеров после рабочей недели.

Cтанция:
Тип заведения:
DeVino
Ресторан
DeVino
Вильнюсская ул., д. 5
(495) 421-88-88
Битцевский парк, Теплый Стан
Европейская, Кавказская
сегодня с 10:00 до 02:00
Мясо&Рыба в ТРЦ «МЕГА Теплый Стан»
Ресторан, Стейк-хаус
Мясо&Рыба в ТРЦ «МЕГА Теплый Стан»
Калужское ш., 21-й км
(495) 995-12-01
Битцевский парк, Коньково
Европейская, Средиземноморская
сегодня с 09:30 до 00:00
Тануки в Ясенево
Суши-бар, Кафе
Тануки в Ясенево
Паустовского ул., д. 8
(499) 724-43-27
Битцевский парк, Ясенево
Китайская, Японская
сегодня с 11:00 до 02:00
Чайхона №1 на Остоженке
Ресторан, Кафе
Чайхона №1 на Остоженке
Заведение закрыто
Остоженка ул., д. 42/2
(495) 234-02-33
Битцевский парк
Европейская, Узбекская
сегодня с 11:00 до 06:00
Случайные отзывы
14 Декабря 2021

Регулярно хожу в этот ресторан, сегодня хотела сделать бронь. Но хостес просто сказала «перезвоните через 5 мин и тогда я приму вас бронь. Спасибо» и бросила трубку. Я не маленькая девочка, чтобы сидеть 5 Мин и ждать - где вообще есть такие стандарты общения с клиентами?? Больше не приду.

13 Августа 2017

Самое ужасное заведение Москвы,в макдаке и то лучшеПришли с семьей пообедать.Сидели минут 10 ждали пока на нас кто-то обратит внимание.обращались к нескольким официантам,в итоге получили желаемое...