- Главная
- »
- Рестораны
- »
- Станции метро
- »
- Битцевский парк
Рестораны у метро Битцевский парк
Станция метро Битцевский парк предлагает заведения, ориентированные на комфортный отдых после прогулок по лесопарку и повседневные гастрономические привычки местных жителей. Здесь работают уютные кофейни с домашней выпечкой, семейные кафе с демократичными ценами и рестораны с понятной европейской и итальянской кухней.
Близость к парковой зоне определяет особый формат заведений — многие из них предлагают сытные завтраки для начала активного дня и блюда, которые удобно заказать после длительной прогулки на свежем воздухе.
Интерьеры заведений у метро Битцевский парк располагают к спокойному отдыху в кругу семьи или друзей. Дизайнеры отдают предпочтение натуральным материалам, мягкому освещению и уютным зонам с удобными диванами. В теплое время года открываются летние веранды, где приятно пообедать на свежем воздухе.
Кухня радует разнообразием привычных позиций — от пасты и пиццы до мясных блюд на гриле и овощных салатов. Удобная транспортная доступность и наличие парковки делают эти места востребованными для семейных обедов в выходные и спокойных вечеров после рабочей недели.

| Ресторан | |
| DeVino | |
| Вильнюсская ул., д. 5 | |
| (495) 421-88-88 | |
| Битцевский парк, Теплый Стан | |
| Европейская, Кавказская | |
| сегодня с 10:00 до 02:00 | |

| Ресторан, Стейк-хаус | |
| Мясо&Рыба в ТРЦ «МЕГА Теплый Стан» | |
| Калужское ш., 21-й км | |
| (495) 995-12-01 | |
| Битцевский парк, Коньково | |
| Европейская, Средиземноморская | |
| сегодня с 09:30 до 00:00 | |

| Суши-бар, Кафе | |
| Тануки в Ясенево | |
| Паустовского ул., д. 8 | |
| (499) 724-43-27 | |
| Битцевский парк, Ясенево | |
| Китайская, Японская | |
| сегодня с 11:00 до 02:00 | |

| Ресторан, Кафе | |
| Чайхона №1 на Остоженке | |
| Заведение закрыто | |
| Остоженка ул., д. 42/2 | |
| (495) 234-02-33 | |
| Битцевский парк | |
| Европейская, Узбекская | |
| сегодня с 11:00 до 06:00 | |
Регулярно хожу в этот ресторан, сегодня хотела сделать бронь. Но хостес просто сказала «перезвоните через 5 мин и тогда я приму вас бронь. Спасибо» и бросила трубку. Я не маленькая девочка, чтобы сидеть 5 Мин и ждать - где вообще есть такие стандарты общения с клиентами?? Больше не приду.
Самое ужасное заведение Москвы,в макдаке и то лучшеПришли с семьей пообедать.Сидели минут 10 ждали пока на нас кто-то обратит внимание.обращались к нескольким официантам,в итоге получили желаемое...