Отмечали др на Большой Дмитровке.Все бы неплохо,кроме хитрого и ушлого официанта))Вагита
Отвратительное место! В счет включили позицию на 5000 руб! Менеджер хамло! Не смогла уточнить что это и просто заблокировала!