Пекарни Москвы на букву «Г»

Категория:
Случайные отзывы
20 Апреля 2017

Приятное место с большими панорамными окнами, отменная кухня (особенно десерты), прекрасное обслуживание. И все это в самом центре Москвы со своей бесплатной парковкой.

6 Августа 2023

Я отмечала день рождения на теплоходе- ресторане «Erwin"от Redisson...