- Главная
- »
- Рестораны
- »
- Категории
- »
- Стейк-хаусы
- »
- Буква B
Стейк-хаусы Москвы на букву «B»
Фото интерьера [7]

| Стейк-хаус, Пивной бар | |
| Black Market | |
| Усачева ул., д. 2, стр. 1 | |
| (495) 989-04-45 | |
| Парк Культуры, Спортивная | |
| Европейская, Французская | |
| сегодня с 10:00 до 00:00 | |
Фото интерьера [6]

| Ресторан, Стейк-хаус | |
| BB Grill на Семеновской | |
| Семеновская пл., д. 1, ТРЦ «Семеновский» | |
| (499) 166-93-52 | |
| Семеновская | |
| Смешанная, Мясная | |
| сегодня с 11:00 до 00:00 | |
Фото интерьера [4]

| Ресторан, Стейк-хаус | |
| BB Grill на Автозаводской | |
| Автозаводская ул., д. 18, ТРЦ «Ривьера» | |
| (495) 730-15-95 | |
| Автозаводская | |
| Смешанная, Мясная | |
| сегодня с 10:00 до 23:00 | |

| Ресторан, Стейк-хаус | |
| B.I.G.G.I.E / Бигги | |
| Заведение закрыто | |
| Кутузовский просп., д. 2/1 | |
| (495) 229-83-37 | |
| Киевская | |
| Европейская, Русская | |
| сегодня с 12:00 до последнего гостя | |

| Ресторан, Стейк-хаус | |
| Beefbar Moscow | |
| Заведение закрыто | |
| Пречистенская наб., д. 13, стр. 1 | |
| (495) 988-93-08 | |
| Парк Культуры | |
| Европейская, Авторская | |
| сегодня с 12:00 до последнего гостя | |

| Ресторан, Стейк-хаус, Бар | |
| Big Rib | |
| Заведение закрыто | |
| Садовническая наб., д. 75 | |
| (495) 268-14-18 | |
| Павелецкая | |
| Европейская, Американская | |
| сегодня с 11:30 до 23:00 | |

| Ресторан, Стейк-хаус | |
| Born to Burn | |
| Заведение закрыто | |
| Новая Басманная ул., д. 32 | |
| (495) 205-23-32 | |
| Бауманская | |
| Европейская, Американская | |
| сегодня с 11:00 до 23:00 | |

| Стейк-хаус | |
| Brazilian Steak House | |
| Заведение закрыто | |
| Мира просп., д. 102, корп. 2 | |
| (499) 990-49-72 | |
| Алексеевская | |
| Итальянская, Японская | |
| сегодня с 12:00 до 05:00 | |

| Стейк-хаус, Пивной бар | |
| Butcher`s | |
| Заведение закрыто | |
| Зеленоград, Яблоневая аллея, д. 2 | |
| (968) 498-40-40 | |
| Мясная | |
| сегодня с 12:00 до 05:00 | |
Случайные отзывы
11 Января 2022
Очень понравился ресторан ,приятно посидели ,персонал приветливый.Очень вкусная пицца ,обязательно вернёмся ещё!!