Регистрация пользователя

Ваш почтовый ящик
Ваш ник
Регистрируясь на сайте, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Через социальные сети
Случайные отзывы
21 Сентября 2020

Отмечали др на Большой Дмитровке.Все бы неплохо,кроме хитрого и ушлого официанта))Вагита

2 Сентября 2024

Добрый день. Пришли на день рождения сыроварня черëмушки, чтобы отметить. Сходу спросили - можно ли десерт унести с собой, если сейчас не хотим. Нет, хостес и официанты сказали, что есть надо здесь. Удивился...