Crazy Hunter на Спортивной

Crazy Hunter в Москве — это ресторан с европейской кухней и охотничьей стилистикой, расположившийся в здании Blues Hotel Moscow на улице Доватора и рассчитанный всего на тридцать гостей, что делает каждое посещение особенным и уютным.

Интерьер зала оформлен в светлых тонах с яркими велюровыми диванами, а бледно-розовые стены с перламутровым отливом создают изысканный фон для продуманного декора. Стены украшают серебряные оленьи головы, артистично выполненные из металла, и плафоны светильников поддерживают эту стилистику, становясь завершающим штрихом в общей концепции. Охотничьи трофеи и богатая коллекция фоторабот с интересными сюжетами, в той или иной степени созвучными теме охоты и мира животных, дополняют декор и придают пространству глубину и характер.

Меню ресторана отличается лаконичностью и продуманностью: здесь готовят горячие блюда из дичи, пельмени с несколькими видами мяса, пару блюд из рыбы, три вида супов и закусок, чтобы каждый гость нашел что-то по душе, а в теплое время года к услугам посетителей открыта зеленая терраса.

Информация

АдресДоватора ул., д. 8, ЦАО
Телефон+7 (495) 783-53-14
Время работысегодня с 07:00 до 23:30
понедельникс 07:00 до 23:30
вторникс 07:00 до 23:30
средас 07:00 до 23:30
четвергс 07:00 до 23:30
пятницас 07:00 до 23:30
субботас 07:00 до 23:30
воскресеньес 07:00 до 23:30
МетроСпортивная 386 м,Фрунзенская 895 м,Воробьевы горы 1.4 км
Средний счет2500 - 3000 ₽
КухняЕвропейская, Русская, Смешанная
ПарковкаОхраняемая бесплатная
ВходСвободный, Фейс-контроль
ПредложенияБизнес-ланч, Гриль, Завтрак
ОсобенностиWi-Fi, Летняя веранда
Обновлено30 Июля 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам

Добавить отзыв


КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети VK IDЯндекс IDTelegram

На карте

Места рядом

Все ближайшие места [33]