В Окошках на Первомайской
«В Окошках», расположившееся на 5-й Парковой улице, — это демократичное арт-кафе, сочетающее стильный интерьер и вкусную кухню, поэтому заведение подойдет для любых поводов — романтический ужин или деловые переговоры, отдых в большой компании или проведение юбилея, свадьбы и т.д.
Заведение располагает четырьмя залами, каждый из которых выполнен в особенном оформлении: деревянные лавки и столы в сочетании с кирпичной кладкой, стильные металлические стулья с цитатами великих людей на стене или уютная комнатка с тремя диванчиками и футуристичной композицией, а интерьер поддерживает название заведения — стены расписаны изображениями окошек и покосившихся старых ставень, в оформлении использовали кирпичную кладку, камень и дерево.
В меню представлен микс азербайджанской, грузинской и европейской кухни, а также хиты европейской, русской и американской кухонь: здесь гостей кормят пиццей с различными начинками, классической пастой, легкими крем-супами и бургерами, а специально для маленьких гостей разработано детское меню.
В барной карте — европейское и российское пиво, сидр, классические коктейли, кофейные напитки. «В Окошках» на 5-й Парковой — это идеальное место для тех, кто ценит необычный дизайн, разнообразную кухню и насыщенную развлекательную программу.
Адрес | 5-я Парковая ул., д. 25, ВАО | ||||||||||||||
Телефон | +7 (495) 211-52-48 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 11:00 до 23:00
| ||||||||||||||
Метро | Первомайская | ||||||||||||||
Средний счет | 2000 - 2500 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Смешанная | ||||||||||||||
Парковка | Нет | ||||||||||||||
Вход | Свободный | ||||||||||||||
Предложения | Разливное пиво, Винная карта, Паровой коктейль, Мангал, Детское меню | ||||||||||||||
Развлечения | Настольные игры | ||||||||||||||
Особенности | Wi-Fi | ||||||||||||||
Официальный сайт | www.vokoshkah.ru | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 10 Июня 2026 | ||||||||||||||
| Нашли ошибку? | Сообщите нам |
- Анонимный отзыв
- Авторизация
Забежали в кафе Кусочки на улице Шаболовка, взять кофе с собой и тут мы просто обалдели от интерьера и атмосферы уюта, нам при входе предложили расположиться за любым из столиков, про кофе мы забыли тут же и вспомнили как недавно нам друзья рассказывали про это чудное заведение...
Мне нравится что когда заказываешь здесь банкет,то можно принести свой алкоголь,очень выгодно получается. Администрация очень приятные люди,отношение как нельзя лучше. Официанты хорошие, всегда есть рядом и приносят все во время