- Главная
- »
- Светлана
Светлана
Информация
- Статус: Активен
- Дата регистрации: 7 Сентября 2021
Отзывы пользователя
Случайные отзывы
16 Января 2023
Были в субботу в ресторане. Глинтвейн так и не принесли, а деньги за него взяли. Вспомнили уже после того как расплатились и ушли
21 Мая 2015
Ходила с подругами, отмечали День Рождения! Приличное место, где можно классно посидеть! Приятное обслуживание, красивая обстановка, на входе встречают, провожают до столика...
06.09.21 компанией из 9 человек отдыхали в ресторане Инжир. Напишу коротко. Красивый восточный интерьер, в хорошем состоянии мебель, чистота и уют. Меню разнообразное, качество блюд хорошее и очень хорошее ;-)Ну и особо хочется отметить персонал ресторана. Очень услужливые, в хорошем смысле этого слова. Причем,все, а не только официант, который обслуживает ваш столик ... Еще