Светлана

Информация

Светлана
  • Статус: Активен
  • Дата регистрации: 7 Сентября 2021

Отзывы пользователя

Светлана
7 Сентября 2021

06.09.21 компанией из 9 человек отдыхали в ресторане Инжир. Напишу коротко. Красивый восточный интерьер, в хорошем состоянии мебель, чистота и уют. Меню разнообразное, качество блюд хорошее и очень хорошее ;-)Ну и особо хочется отметить персонал ресторана. Очень услужливые, в хорошем смысле этого слова. Причем,все, а не только официант, который обслуживает ваш столик ... Еще. Достаточно что то пожелать и вот тебе, пожалуйста!;-)Дарье и всей команде ресторана, СПАСИБО! ВАМ процветания и много клиентов. Мы рекомендуем ваш ресторан.

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Случайные отзывы
16 Января 2023

Были в субботу в ресторане. Глинтвейн так и не принесли, а деньги за него взяли. Вспомнили уже после того как расплатились и ушли

21 Мая 2015

Ходила с подругами, отмечали День Рождения! Приличное место, где можно классно посидеть! Приятное обслуживание, красивая обстановка, на входе встречают, провожают до столика...