Diner Lounge на Ленинском

Кафе Diner Lounge на Ленинском проспекте приглашает гостей отведать гастрономические хиты разных стран в уютной атмосфере, где каждый найдет развлечение по душе и сможет насладиться разнообразием кулинарных традиций.

В меню собраны фирменные колбаски на гриле — свиные с пармезаном, говяжьи или куриные с вялеными томатами, а также мясные и рыбные стейки, паста и популярный стритфуд: клаб-сэндвичи, хот-доги и бургеры. По утрам подают английский завтрак, овсянку с сезонными фруктами, сырники с джемом или круассаны с шоколадом, слабосоленым лососем или ветчиной и сыром, а дополнить завтрак можно кофе, чаем, молочным коктейлем, смузи или фирменным лимонадом.

Кухня демонстрирует возможность накормить посетителя как своевременным, так и запоздалым завтраком, а на первое можно заказать классическую куриную лапшу или остро-кислый тайский том-ям. Отдельный раздел в меню посвящен пицце, где впечатляют традиционная пепперони и пицца с грушей и сыром рокфорти. «Дайнер Лаундж» на Ленинском проспекте — это идеальное место для тех, кто ценит разнообразие кухонь, вкусные завтраки и уютную атмосферу.

Адрес

Ленинский просп., д. 146, ЗАО

Телефон

+7 (495) 797-85-66

Время работы

сегодня с 12:00 до 00:00
понедельникс 12:00 до 00:00
вторникс 12:00 до 00:00
средас 12:00 до 00:00
четвергс 12:00 до 00:00
пятницас 12:00 до 00:00
субботас 12:00 до 00:00
воскресеньес 12:00 до 00:00

Метро

Юго-Западная

Средний счет

2000 - 2500 руб.

Кухня

Европейская

Парковка

Неохраняемая

Вход

Свободный

Предложения

Завтрак

Особенности

Wi-Fi, Летняя веранда
Последнее обновление10 Июня 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
9 Ноября 2017

Зашли пропустить по бокальчику, из еды мало чего заказывали, так как шли наетые из дома. Выбор пива достаточный, Бланш де Брюссель был со свежей кеги очень неплох. Пили из аутентичных стаканов :) Ассорти колбасок шик. Сходить можно, однозначно.

15 Октября 2016

Якитория как была, так и осталась весьма приятным местечком. Перемены ей только на пользу, новинки в меню, бесплатная доставка, заказ с мобильного приложения. По последним сейчас кстати солидные скидки, если часто заказывать, есть смысл воспользоваться...