Случайные отзывы
19 Мая 2015
Ресторан "Дом 8а" работает недавно, но уже все жители близ лежащих домов как мне кажется там побывали. Все уютненько, вкусненько. Ничуть не хуже других элитных ресторанов. Цены доступные. Все свежее, оформление блюд безумно нравится. Есть какие-то свои акции и скидки, я в них правда не вникала...
15 Августа 2016
Частенько забегаю перекусить на бизнес-ланч в «Кимчи» на Серпуховской, потому что они здесь роскошные! В бизнес входит несколько вариантов салатов, суп, горячие и напиток из имбиря и корицы – очень бодрящий. Пробовал варианты бизнеса номер 1 и 3 – понравились оба...
Меня это место не очень обрадовало. Официанты были какими-то замученными и немного рассеянными. Даже чувствовалось некое напряжение среди персонала. Что же касается кухни, то я не заметила особо впечатляющего вкуса древних русских традиций. Создалось впечатление того,что русские блюда пытались адаптировать под другие кухни мира. А интерьер показался мне совсем не уютным ... Еще