Kutuzovskiy5 / Кутузовский5

Заведение закрыто

Похожие места

Адрес

Кутузовский просп., д. 5, ЗАО

Телефон

+7 (499) 243-65-40

Время работы

сегодня с 12:00 до 23:00
понедельникс 12:00 до 23:00
вторникс 12:00 до 23:00
средас 12:00 до 23:00
четвергс 12:00 до 23:00
пятницас 12:00 до 23:00
субботас 12:00 до 23:00
воскресеньес 12:00 до 23:00

Метро

Студенческая, Краснопресненская, Кутузовская

Средний счет

2500 - 3000 руб.

Кухня

Русская

Парковка

Неохраняемая

Вход

Свободный

Предложения

Винная карта, Гриль, Завтрак, Коктейльная карта

Особенности

Wi-Fi, Летняя веранда, Детская комната
Последнее обновление17 Октября 2019
Юлия Максимова
Юлия Максимова, 22 Августа 2016

Огромный минус этого ресторана – это отсутствие нормальной парковки, хотя если учесть какое там меню и обслуживание вряд ли туда кто-то приезжает больше одного раза. Лично мне хватило одного похода в это заведение, чтобы понять, что ловить тут нечего. Слишком напыщенные официанты, да и еда очень средняя.

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Зоя Воробей
Зоя Воробей, 18 Августа 2016

Подруга, видимо решила надомной подшутить, посоветовав мне этот ресторан!!! В чём прикол, не могу понять??? Готовить не умеют, отношение официантов совсем не приветливое, место само мрачное!!! Смысл вообще было открывать этот никчёмный ресторан!!???

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Виктория Донецкая

Решила отметить в данном ресторане День Рождения. Честно говоря, Мой День был испорчен абсолютно несъедобной едой! Салат и горячее было дружно оставлено всеми гостями на тарелках, и практически нетронутым. "Винегрет"- в таком ужасном исполнении мне еще никогда не доводилось пробовать, "Рибай" в принципе не жевался ... Еще. Очень много нареканий по обслуживанию: заказывала банкет заранее, за 2 недели, и придя в назначенное время не обнаружила полностью накрытого стола, пришлось ждать... Еще мне сообщили, что заказанные мною напитки у них закончились и надо выбрать что-то другое. Не вкусным оказался даже десерт! К сожалению, ничего хорошего про ресторан сказать не могу! Кухня ужас, и безвкусно и не вкусно, официантов постоянно приходилось искать, ждать и подсказывать, что пора поменять тарелки! Очень жаль, но праздник был испорчен

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Диана Петрова
Диана Петрова, 14 Апреля 2016

При открытии ресторана было много рекламы, постоянно бросалась в глаза. Решили посетить сие великое заведение русской кухни. Удивил интерьер, который вообще не соответствует русским традициям. Но это не главное. Самое большое разочарование было в тарелке со сколом. Вы что ребята, вообще творите?! Сразу понизилось мнение о качестве и пищи соответственно.

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Олеся Костенко
Олеся Костенко, 11 Апреля 2016

Не понравилось, что ресторан абсолютно неуютный. Он, возможно, подойдет для шумных компаний, но точно не для свидания или душевных посиделок с друзьями. Ни интерьер, ни обслуживание не располагает к приятной комфортной атмосфере, которую мы ожидали здесь увидеть. А кухня и вовсе показалась нам достаточно странной – вроде привычные простые блюда, но в какой-то неуместной интерпретации, что ли.

КухняОбслуживаниеИнтерьер

Случайные отзывы
10 Мая 2017

Коротаем вечера под пиво и мясное. Есть живая музыка. Персонал адекватен.

20 Января 2017

Всегда когда гощу у брата, мы вместе посещаем этот ресторанчик. Очень оригинально, всегда можно пообщаться, встретиться с друзьями и близкими. В приятной атмосфере, да еще и с вкусными бургерами. Обслуживанием персонала очень довольны, все быстро и вежливо...