Альдебаранъ
Кофейная «Альдебаранъ» воплощает собой дух начала ХХ века, начиная со старомодного слова «Кофейная» на вывеске и заканчивая продуманным внутренним интерьером в стиле Русский модерн.
Замоскворечье было выбрано не случайно. Близость к Третьяковской галерее, маленькие улочки, старинные особняки, сквер с фонтаном, легендарный дом писателей, в котором жил классик русской литературы Ю.К. Олеша, и само имя Кофейной, взятое из рассказа Олеши «Альдебаранъ» — все это создает неповторимую атмосферу тепла и уюта.
Первый этаж встречает Вас уютными столиками и красивой витриной, наполненной сладкими «шедеврами» и мягким ароматом кофе. Вид из окна радует глаз чудесным сквером с фонтаном и располагает к неторопливой беседе с друзьями.
Изогнутая лестница на второй этаж и балкон уводят Вас в царство уютных диванов, где так приятно отдохнуть от забот и окунуться в мир классических блюд европейской кухни.
Адрес | Большой Толмачевский пер., д. 4, стр. 1, ЦАО Вызвать Яндекс.Такси | ||||||||||||||
Телефон | (495) 953-62-68 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 09:00 до 00:00
| ||||||||||||||
Метро | Третьяковская | ||||||||||||||
Средний счет | 1500 - 2000 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Европейская | ||||||||||||||
Парковка | Нет | ||||||||||||||
Вход | Свободный, Фейс-контроль | ||||||||||||||
Банковские карты | Master Card / Eurocard, Visa | ||||||||||||||
Предложения | Винная карта, Завтрак | ||||||||||||||
Особенности | Wi-Fi, Летняя веранда | ||||||||||||||
Официальный сайт | www.acafe.ru | ||||||||||||||
Последнее обновление | 22 Октября 2019 года | ||||||||||||||
Нашли ошибку? | Сообщите нам |
- Анонимный отзыв
- Авторизация
Приятное место с большими панорамными окнами, отменная кухня (особенно десерты), прекрасное обслуживание. И все это в самом центре Москвы со своей бесплатной парковкой.