- Главная
- »
- Рестораны
- »
- Чайхона №1 Lounge-cafe
- »
- Чайхона №1 на Ульянова
Чайхона №1 на Ульянова
В lounge-cafe «ЧАЙХОНА №1» на улице Дмитрия Ульянова легко быть как дома. Всё создано для удобства гостей, которые отдыхают на мягких диванах, обсуждают последние новости за барной стойкой или пробуют новый кальян со вкусом экзотических фруктов.
Просто и со вкусом: детям — аниматор и dreambox, взрослым — спортивные трансляции под вкусную еду и хорошую музыку. Тёплую семейную атмосферу поддерживают камин в зоне бара и дружелюбный персонал.
Летом праздник ничегонеделания плавно перемещается на летнюю веранду. Формат террасы настоящего деревенского дома с абажурами-фонариками, цветами в кашпо и сочной зеленью повсюду создаёт ощущение дачного отдыха. Вечером, когда зажигается свет, гости пьют чай под звуки несмолкающего города и спокойной музыки.
Если закрыть глаза, можно почувствовать едва уловимый запах сена, услышать стрекот кузнечиков и оказаться в детстве.
Адрес | Дмитрия Ульянова ул., д. 51, ЮЗАО | ||||||||||||||
Телефон | +7 (495) 234-02-33 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 12:00 до 06:00
| ||||||||||||||
Метро | Академическая, Нагорная | ||||||||||||||
Средний счет | 2500 - 3000 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Европейская, Узбекская, Восточная | ||||||||||||||
Парковка | Охраняемая бесплатная | ||||||||||||||
Вход | Свободный, Фейс-контроль | ||||||||||||||
Предложения | Разливное пиво, Паровой коктейль, Еда на вынос, Доставка еды, Мангал, Коктейльная карта | ||||||||||||||
Развлечения | Шоу-программа, Спортивные трансляции, Живая музыка | ||||||||||||||
Особенности | Wi-Fi | ||||||||||||||
Официальный сайт | www.chaihona.ru | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 10 Июня 2026 | ||||||||||||||
| Нашли ошибку? | Сообщите нам |
- Анонимный отзыв
- Авторизация
Концептуальный бар, отменный виски, качественна музыка. Беру в основном стейки- сочно, гармонично по специям, и весьма аппетитная подача.
Мне нравится что когда заказываешь здесь банкет,то можно принести свой алкоголь,очень выгодно получается. Администрация очень приятные люди,отношение как нельзя лучше. Официанты хорошие, всегда есть рядом и приносят все во время