Сцена на Новочеремушкинской
Ресторан «Сцена» на Новочеремушкинской улице представляет собой многофункциональное заведение с несколькими залами и сценой для проведения различных мероприятий.
Внутри ресторана выполнен современный интерьер с элементами ретро-стиля. В заведении есть несколько залов, каждый из которых имеет свой уникальный дизайн и оборудование. В большом зале находится сцена для выступлений артистов и проведения шоу-программ.
В меню заведения представлены блюда европейской и азиатской кухни. Здесь можно заказать различные закуски, салаты, супы, мясные и рыбные блюда, а также десерты. Кроме того, в меню есть вегетарианские блюда и детские меню.
Ресторан «Сцена» может быть использован для проведения различных мероприятий, включая корпоративные вечеринки, свадьбы, юбилеи, дни рождения, конференции и другие события. Ресторан предоставляет услуги организации мероприятий, включая банкетное меню, декорирование зала, аренду оборудования и звуковое сопровождение.
Адрес | Новочеремушкинская ул., д. 21А, ЮЗАО | ||||||||||||||
Телефон | +7 (980) 697-64-59 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 11:00 до 06:00
| ||||||||||||||
Метро | Академическая, Профсоюзная | ||||||||||||||
Средний счет | 2000 - 2500 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Европейская, Кавказская | ||||||||||||||
Парковка | Нет | ||||||||||||||
Вход | Свободный | ||||||||||||||
Предложения | Мангал | ||||||||||||||
Развлечения | Живая музыка, Караоке | ||||||||||||||
Особенности | Танцпол, Wi-Fi | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 10 Июня 2026 | ||||||||||||||
| Нашли ошибку? | Сообщите нам |
- Анонимный отзыв
- Авторизация
Якитория как была, так и осталась весьма приятным местечком. Перемены ей только на пользу, новинки в меню, бесплатная доставка, заказ с мобильного приложения. По последним сейчас кстати солидные скидки, если часто заказывать, есть смысл воспользоваться...
Зашли пропустить по бокальчику, из еды мало чего заказывали, так как шли наетые из дома. Выбор пива достаточный, Бланш де Брюссель был со свежей кеги очень неплох. Пили из аутентичных стаканов :) Ассорти колбасок шик. Сходить можно, однозначно.