Di Паоло на Матвеевской
В ТЦ «Матвеевский» по адресу Матвеевская улица, дом 20, корпус 3, рядом со станциями метро «Кунцевская» и «Славянский Бульвар» расположилось кафе Di Паоло — место, где европейская, итальянская и японская кухни встречаются в уютном пространстве, создавая идеальные условия для отдыха с семьей или друзьями.
Здесь вы можете отведать блюда разных кулинарных традиций — от классической итальянской пасты до изысканных японских роллов, а также оценить разнообразие европейских позиций, которые придутся по вкусу всем ценителям качественной еды. Для маленьких посетителей разработано отдельное детское меню, чтобы юные гости могли насладиться любимыми блюдами в комфортной обстановке, пока взрослые общаются.
Барная карта заведения представлена разливным пивом, которое поможет подобрать идеальное дополнение к любому блюду и создать настроение для приятного вечера.
Di Паоло создан для тех, кто ценит разнообразие кухонь, уютную атмосферу и заботу о каждом госте, независимо от возраста, в удобном месте в районе Кунцевской и Славянского бульвара.
Адрес | Матвеевская ул., д. 20, корп. 3, ТЦ «Матвеевский», ЗАО | ||||||||||||||
Телефон | +7 (495) 449-18-68 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 12:00 до 23:00
| ||||||||||||||
Метро | Кунцевская, Славянский Бульвар | ||||||||||||||
Средний счет | 1500 - 2000 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Европейская, Итальянская, Японская | ||||||||||||||
Парковка | Неохраняемая | ||||||||||||||
Вход | Свободный | ||||||||||||||
Предложения | Разливное пиво, Еда на вынос, Доставка еды, Суши-бар, Детское меню | ||||||||||||||
Особенности | Wi-Fi, Детская комната | ||||||||||||||
Официальный сайт | www.dipaolo.ru | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 5 Июня 2026 | ||||||||||||||
| Нашли ошибку? | Сообщите нам |
- Анонимный отзыв
- Авторизация
Замечательное место, отдельное спасибо кондитеру. Последний раз такое тирамису ела на Сицилии. Вкусно, уютно.Благодарность персоналу.
Если смотреть по кухне, то здесь за бургеры поставила бы наивысшую оценку из всех заведений где их пробовала. Особенно понравился бургер Рокки, с моцареллой, у меня прям все вкусовые рецепторы заиграли, когда его ела! еще с собой домой один заказала...