Happy
Заведение закрыто
Похожие места
Фото интерьера [10]Ресторан, Караоке-клуб, Банкетный зал Лодка Новинский бул., д. 8, ТЦ Lotte Plaza Смоленская Китайская, Японская
Фото интерьера [11]Ресторан, Суши-бар, Караоке-клуб Куршевель Кузнецкий Мост ул., д. 7 Кузнецкий мост Европейская, Французская
Фото интерьера [8]Бар, Караоке-клуб Ля Музон / Lamuzon Саввинская наб., д. 12, стр. 8 Фрунзенская Европейская, Японская
Фото интерьера [7]Караоке-клуб Grammy`s Кутузовский просп., д. 2/1, стр. 6 Киевская, Славянский Бульвар Европейская, Японская
Фото интерьера [8]Бар, Клуб Burlesque на Хорошевке Хорошёвское ш., д. 25, стр. 3 Полежаевская, Хорошевская Европейская, Японская
Фото интерьера [6]Бар City Space Bar & Lounge Космодамианская наб., д. 52, стр. 6 Павелецкая, Таганская Европейская, Японская
Фото интерьера [7]Бар, Клуб Virgins Марксистская ул., д. 34, стр. 10 Крестьянская застава, Пролетарская Европейская, Японская
Фото интерьера [7]Бар, Клуб Burlesque на Фрунзенской Комсомольский просп., д. 28 Фрунзенская Европейская, Японская
Фото интерьера [4]Ресторан, Бар, Караоке-клуб City Voice 1-й Красногвардейский пр., д. 21 Деловой центр, Международная Европейская, Японская
Адрес | Лесная ул., д. 20, стр. 3, ЦАО | ||||||||||||||
Телефон | +7 (916) 403-78-85 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 20:00 до 06:00
| ||||||||||||||
Метро | Менделеевская, Новослободская | ||||||||||||||
Средний счет | свыше 3000 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Европейская, Японская | ||||||||||||||
Парковка | Муниципальная | ||||||||||||||
Вход | Свободный | ||||||||||||||
Предложения | Винная карта, Суши-бар, Коктейльная карта | ||||||||||||||
Развлечения | DJ, Шоу-программа, Живая музыка, Караоке | ||||||||||||||
Особенности | Wi-Fi | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 4 Июня 2026 |
Случайные отзывы
16 Января 2023
Были в субботу в ресторане. Глинтвейн так и не принесли, а деньги за него взяли. Вспомнили уже после того как расплатились и ушли
9 Ноября 2017
Зашли пропустить по бокальчику, из еды мало чего заказывали, так как шли наетые из дома. Выбор пива достаточный, Бланш де Брюссель был со свежей кеги очень неплох. Пили из аутентичных стаканов :) Ассорти колбасок шик. Сходить можно, однозначно.
