Хинкаль Палас на Нагорной

Кафе-хинкальная «Хинкал-палас» на Нагорном бульваре — это ресторан-кафе исконной грузинской кухни с акцентом на хинкали разных видов, где можно почувствовать обаяние и традиции грузинского дома, а в обстановке — массивная деревянная мебель ручной работы, репродукции грузинских художников на стенах и старинная домашняя утварь на полках.

Меню кафе представлено традиционными грузинскими блюдами, и главный специалитет здесь — хинкали с телятиной, со свининой, с бараниной, с зеленью, с картошкой и с сыром, также в печи выпекают кутабы, несколько видов хачапури и традиционный грузинский хлеб, а есть пара европейских салатов и горячих блюд.

В винной карте акцент сделан на образцы из Грузии и Абхазии. «Хинкал-палас» на Нагорном бульваре — это идеальное место для тех, кто ценит аутентичную грузинскую кухню, уютную атмосферу и богатый выбор хинкали.

Адрес

Нагорный бул., д. 5, корп. 1, ЮЗАО

Телефон

+7 (495) 739-91-91

Время работы

сегодня с 12:00 до 23:00
понедельникс 12:00 до 23:00
вторникс 12:00 до 23:00
средас 12:00 до 23:00
четвергс 12:00 до 23:00
пятницас 12:00 до 23:00
субботас 12:00 до 23:00
воскресеньес 12:00 до 23:00

Метро

Нагорная

Средний счет

1500 - 2000 руб.

Кухня

Русская, Грузинская

Парковка

Нет

Вход

Свободный

Предложения

Разливное пиво, Винная карта, Мангал

Официальный сайт

www.hinkal-palas.ru
Последнее обновление10 Июня 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
12 Января 2017

Совсем недавно были с друзьями в ХИЩNIK Burgers, очень понравился этот ресторан, там настолько уютная атмосфера, располагающая к отдыху. И меню интересное, каждый найдет блюда по своему вкусу. Только здесь готовят фирменные бургеры на черной булочке, очень вкусно и оригинально...

23 Августа 2016

Давно уже хотела зайти в это место, поностальгировать по корейской кухне. Я была на учебе по обмену в Южной Корее несколько лет назад и тогда мне оооочень понравилась их кухня. Надо сказать, «Кимчи» на Серпуховке не хуже! Была рада увидеть в меню те самые полюбившиеся мне блюда...