Ткемали на Пушечной
Ресторан занимает два этажа. На первом — открытая кухня с мангалом и печью для пиццы и хачапури. В отделке интерьера использовано благородное дерево и кирпич, декорированные цветами и пряностями — всё это создаёт домашнюю атмосферу даже в разгар шумного ланча.
Фирменное меню, оформленное в виде школьных тетрадок, предлагает выбор на любой вкус: грузинские специалитеты по старинным рецептам («Суп от бабушки Надэ», «Домашние соленья», «Хачапури по старинному рецепту»), горячие шашлыки с дымком из курицы, баранины или телятины, авторские блюда от шеф-повара и главные хиты средиземноморской кухни.
На антресоли — уютная lounge-зона с барной стойкой. Здесь можно не только заказать напитки, но и попросить бармена приготовить авторский коктейль, согревающий чай или лимонад. Яркая цветочная веранда подходит для вечеров с бокалом вина или семейных настольных игр. Для гостей разработана оригинальная и доступная винная карта с винами из Грузии, Крыма, Армении, Израиля и России.
Адрес | Пушечная ул., д. 7/5, ЦАО | ||||||||||||||
Телефон | +7 (499) 681-15-42 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 12:00 до 00:00
| ||||||||||||||
Метро | Лубянка, Кузнецкий мост | ||||||||||||||
Средний счет | 2500 - 3000 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Грузинская, Кавказская | ||||||||||||||
Парковка | Неохраняемая | ||||||||||||||
Вход | Свободный, Фейс-контроль | ||||||||||||||
Предложения | Винная карта, Гриль, Еда на вынос, Доставка еды, Мангал, Детское меню | ||||||||||||||
Развлечения | Шоу-программа, Настольные игры, Живая музыка, Детские праздники | ||||||||||||||
Особенности | Wi-Fi, Летняя веранда, Детская комната | ||||||||||||||
Официальный сайт | www.tkemalirest.ru | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 10 Июня 2026 | ||||||||||||||
| Нашли ошибку? | Сообщите нам |
- Анонимный отзыв
- Авторизация
Регулярно хожу в этот ресторан, сегодня хотела сделать бронь. Но хостес просто сказала «перезвоните через 5 мин и тогда я приму вас бронь. Спасибо» и бросила трубку. Я не маленькая девочка, чтобы сидеть 5 Мин и ждать - где вообще есть такие стандарты общения с клиентами?? Больше не приду.
Ходила с подругами, отмечали День Рождения! Приличное место, где можно классно посидеть! Приятное обслуживание, красивая обстановка, на входе встречают, провожают до столика...

