Инжир на Братиславской

Ресторан «Инжир» в ТЦ «Бум» у метро Братиславская — место, где удалось объединить щедрость кавказского застолья, утонченность европейской кулинарии и самобытность восточных традиций. Центральное место в меню занимают блюда, приготовленные на открытом огне: мясо, рыба и овощи, томленые на углях, обретают особый, чарующий вкус.

Для самых юных посетителей предусмотрено отдельное детское меню, а в будние дни ресторан заботится о занятых гостях, предлагая сытные завтраки и сбалансированные бизнес-ланчи.

По вечерам здесь хочется задержаться подольше: барная карта впечатляет разнообразием вин, способных удовлетворить как ценителей классики, так и любителей экспериментов. Бармены мастерски смешивают авторские коктейли, а для поклонников пенного есть разливное пиво.

Желающим отдохнуть с комфортом предлагают ароматный кальян. Ресторан регулярно становится местом притяжения для тех, кто любит яркие впечатления: для гостей выступают артисты и проходят шоу-программы.

«Инжир» на Братиславской — это еще и пространство для семейного отдыха, где с удовольствием помогут организовать детский праздник, чтобы этот день запомнился улыбками и весельем.

Адрес

Перерва ул., д. 43, корп. 2, ЮВАО

Телефон

+7 (985) 046-77-77

Время работы

сегодня с 10:00 до 02:00
понедельникс 10:00 до 00:00
вторникс 10:00 до 00:00
средас 10:00 до 00:00
четвергс 10:00 до 00:00
пятницас 10:00 до 02:00
субботас 10:00 до 02:00
воскресеньес 10:00 до 00:00

Метро

Братиславская

Средний счет

2500 - 3000 руб.

Кухня

Европейская, Кавказская, Восточная

Парковка

Неохраняемая

Вход

Свободный

Предложения

Бизнес-ланч, Разливное пиво, Винная карта, Паровой коктейль, Завтрак, Мангал, Коктейльная карта, Детское меню

Развлечения

DJ, Шоу-программа, Настольные игры, Аниматоры

Особенности

Wi-Fi

Официальный сайт

www.familygarden.su
Последнее обновление10 Июня 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
13 Августа 2022

Хорошее место с вкусным пивом и разнообразным меню. Добавьте больше десертов и расширьте японское меню, у вас хорошо получается, но хочется с этом направлении больше интересного. Симпатичный очень уютный интерьер, комфортно и чисто, быстрое обслуживание. Рекомендую

17 Марта 2017

Любим праздновать в Колхи банкеты и дни рождения. Всегда помогут с организацией. Поддержат хорошим настроением и вкусной едой. В общем рекомендую всем!