Jeremy`s в Новокосино

2.0

Караоке-клуб Jeremy's bar на Новокосинской улице предлагает гостям сочетание блюд разных кухонь и атмосферу, способствующую пению, а его концепция включает как гастрономическую составляющую, так и возможность реализации вокальных талантов.

В меню «Джеремис» собраны блюда европейской кухни вроде салата «Цезарь», бефстроганова со сливочным соусом и говяжьих медальонов, интерьер оформлен в классическом стиле, а гостям предлагают расположиться на больших диванах.

В заведении есть несколько бильярдных столов и караоке-зал, а по пятницам и субботам проходят вечеринки с живой музыкой и диджей-сетами. Jeremy's bar на Новокосинской — это идеальное место для тех, кто ценит европейскую кухню, караоке, бильярд и яркие вечеринки.

Адрес

Новокосинская ул., д. 8, корп. 2, ВАО

Телефон

+7 (495) 703-56-00

Время работы

сегодня с 17:00 до 06:00
понедельникс 17:00 до 06:00
вторникс 17:00 до 06:00
средас 17:00 до 06:00
четвергс 17:00 до 06:00
пятницас 17:00 до 06:00
субботас 17:00 до 06:00
воскресеньес 17:00 до 06:00

Метро

Новогиреево, Новокосино

Средний счет

2000 - 2500 руб.

Кухня

Смешанная

Парковка

Неохраняемая

Вход

Свободный

Предложения

Бизнес-ланч, Разливное пиво, Коктейльная карта

Развлечения

DJ, Шоу-программа, Спортивные трансляции, Караоке, Бильярд

Особенности

Танцпол, Wi-Fi, VIP-зал

Официальный сайт

www.jeremysclub.ru
Последнее обновление10 Июня 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам
Мария
Мария, 25 Декабря 2021

Был заказан корпоратив новогодний на 32 человека к 19.00. По приходу столы были пустые. Салаты были поданы к 20.00. Далее жульен в 22.00 две порции на одной тарелке. Вопрос почему? Ответ: не хватает тарелок. На недовольство гостей были реплики: мы не успеваем. Мы заплатили деньги 3850р. с человека и получили отвратительное отношение, испорченный праздник. В 23 ... Еще. 30 подали горячее, когда половина людей уже разошлось. Был предоставлен один официант Захар на весь банкет, который не справлялся . Это заведение берёт деньги но не выполняет своих обещаний. Праздник испорчен. Тарелки с нарезкой полупустые. Когда подали горячее, оказалось оно не наше, перепутали. Вообщем не кафе, а одно недоразумение. Такие заведения не должны работать. И портить людям праздник за их собственные деньги. Позор и оценка 0. Жалко своих денег, выкинутых на ветер и испорчено настроение.Скрыть

КухняОбслуживаниеИнтерьер

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
11 Января 2022

Очень понравился ресторан ,приятно посидели ,персонал приветливый.Очень вкусная пицца ,обязательно вернёмся ещё!!

31 Января 2017

"Старый добрый" традиционный бар) Места достаточно, не отвлекает шум за соседними столиками, но в то же время чувствуешь себя в обществе) Еда - как положено, сытная и вкусная)Выбор мяса, закусок, пива...