Кеци на Первомайской

Ресторан «Кеци» — место для ценителей настоящей грузинской кухни. Мы всегда рады гостям и готовы предложить им самое лучшее!

Ресторан расположен на втором этаже Торгового центра «Измайловский» на улице Первомайская, 42. Внутри ресторана все сделано для того, что бы вы могли хорошо отдохнуть и вкусно поесть: уютная обстановка, современный интерьер, внимательный и отзывчивый персонал, и, конечно же, обширное меню.

Наш ресторан откроет вам все многообразие грузинской кухни. В меню вы всегда найдете ваши любимые грузинские блюда: пхали, сациви, хинкали, хачапури и многое другое.

Так же в ресторане «Кеци» будет весело и уютно семьям с детьми. Вы сможете воспользоваться специальной детской игровой комнатой, где можно весело и с пользой провести время.

Адрес

Первомайская ул., д. 42, ТЦ «Измайлово», ВАО

Телефон

+7 (495) 249-55-13

Время работы

сегодня с 10:00 до 23:00
понедельникс 10:00 до 23:00
вторникс 10:00 до 23:00
средас 10:00 до 23:00
четвергс 10:00 до 23:00
пятницас 10:00 до 23:00
субботас 10:00 до 23:00
воскресеньес 10:00 до 23:00

Метро

Измайловская, Первомайская

Средний счет

2000 - 2500 руб.

Кухня

Грузинская, Кавказская

Парковка

Неохраняемая

Вход

Свободный

Предложения

Винная карта, Мангал

Особенности

Wi-Fi, Детская комната

Официальный сайт

www.ketzi.ru
Последнее обновление10 Июня 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
19 Декабря 2016

Кайфовое кафе! С подружками там были накануне. Зашли, народу полно, огорчило. Но все же остались. Наслышаны были Новиковским Фаршем. Понравилось очень. Прикольных " Дочек мясника" дополнили куриными крылышками. Крылышки-это нечто. Всем советую их попробовать!!! А еще пай с грецким орехом...

11 Августа 2022

Красивый паб, в Митино один из лучших пабов именно такого формата, с удовольствием посещаем, разделяю все хорошие отзывы. Кухня вкусная, ни убавить ни прибавить, обслуживание профессиональное, хотя сразу после открытия немного хромал сервис, но сейчас все наладилось...