MiMi на Первомайской

Уютный грузинский ресторан Mimi на Первомайской — это идеальное место для романтического ужина, празднования важного события или просто для приятного вечера в компании друзей, где с самого порога ощущаешь особенную атмосферу: красивый интерьер, превосходная кухня и живая музыка, а также это арт-пространство, бережно сохраняющее традиции Грузии и добавляющее современные ноты.

В меню собрали хиты кавказской кухни, под каждой позицией подробно описан состав продуктов и способ приготовления: в качестве закусок предлагают традиционные пхали, рулетики из баклажанов, овощной аджабсандали и выпечку — хачапури, пеновани и домашний хлеб, а на горячее — пряные мясные блюда, шашлыки и хинкали с разными начинками.

Гости могут разместиться в одном из двух уютных залов с мягкими диванами и зелёными растениями, а по вечерам организуют вечера живой музыки.

Mimi на Первомайской — это идеальное место для тех, кто ценит грузинскую кухню, красивый интерьер и живую музыку.

Адрес

Первомайская ул., д. 106А, ВАО

Телефон

+7 (930) 035-74-69

Время работы

сегодня с 12:00 до 00:00
понедельникс 12:00 до 00:00
вторникс 12:00 до 00:00
средас 12:00 до 00:00
четвергс 12:00 до 00:00
пятницас 12:00 до 00:00
субботас 12:00 до 00:00
воскресеньес 12:00 до 00:00

Метро

Первомайская

Средний счет

2000 - 2500 руб.

Кухня

Европейская, Грузинская, Кавказская

Парковка

Муниципальная

Вход

Свободный

Предложения

Разливное пиво, Винная карта, Доставка еды, Мангал, Детское меню

Развлечения

Живая музыка

Особенности

Wi-Fi, Детская комната

Официальный сайт

www.restoran-mimi.ru
Последнее обновление10 Июня 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
20 Марта 2023

Музыка орала так весь вечер, что потом два дня голова болела.

16 Января 2023

Были в субботу в ресторане. Глинтвейн так и не принесли, а деньги за него взяли. Вспомнили уже после того как расплатились и ушли