Perepel Bar на Садовой-Каретной
Perepel New Russian Bar — новое модное колоритное место в центре Москвы с авторским меню молодого шеф-повара Яна Бычихина и барной картой, основанной на продуктах от российских производителей.
Бар «Перепел» расположен в просторном помещении на Садовой-Каретной улице и разделен на 2 зала, в интерьере которых соседствуют сдержанный минимализм и граффити «под хохлому». Особо выделяется огромная контактная барная стойка, за которой гость может заказать российские джин и виски, множество домашних настоек, авторских коктейлей и сортов крафтового пива.
В кухне акцент тоже сделан на советские и русские традиции: холодец, паштет, шпроты, бутерброды, оливье, посикунчики и т.д. Одним словом — современная русская классика в авторском исполнении. По будням в дневные часы действует скидка на всю кухню.
По пятницам и субботам в «Перепел» играет DJ, поддержку которому все гости могут выразить на отдельном танцполе. В теплое время года заведение открывает летнюю веранду.
Адрес | Садовая-Каретная ул., д. 18, ЦАО | ||||||||||||||
Телефон | +7 (965) 180-11-18 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 12:00 до 05:00
| ||||||||||||||
Метро | Маяковская, Новослободская | ||||||||||||||
Средний счет | 2500 - 3000 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Европейская, Русская | ||||||||||||||
Парковка | Муниципальная | ||||||||||||||
Вход | Свободный | ||||||||||||||
Предложения | Бизнес-ланч, Коктейльная карта | ||||||||||||||
Развлечения | DJ | ||||||||||||||
Особенности | Танцпол, Wi-Fi, Летняя веранда | ||||||||||||||
Официальный сайт | barperepel.ru | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 10 Июня 2026 | ||||||||||||||
| Нашли ошибку? | Сообщите нам |
- Анонимный отзыв
- Авторизация
Всем надо) Сюда) Непременно) Здесь творится ирландская магия) От трансляций Лиги Чемпионов до камерных вечеров музыки. Кухня великолепная. Рыбный рулет МАСТ ИТ (с) Атмосферно, стильно и для души.
Я фанат китайской кухни и не мог пройти мимо Кимчи, который на площади Революции. Ну и все, с тех пор, как побывал там впервые, оторваться не могу. Хотя, наверное, надо бы))) Наверное, стоит отметить, что я прихожу прежде всего из-за еды, которая тут просто божественна...

