Максима Пицца на Ленинградке

Ресторан «Максима Пицца» был открыт в 1998 году и сразу завоевал почетное место среди московских ресторанов итальянской кухни. Отличительной особенностью нашего ресторана является настоящая итальянская печь, которая топится исключительно березовыми поленьями. В этой печи по уникальной рецептуре готовится пицца непревзойденного качества!

В очень уютной атмосфере нашего ресторана вы сможете отведать не только традиционные итальянские холодные и горячие блюда, но и различные блюда европейской и даже японской кухни, ставшей очень популярной в последнее время.

В нашем ресторане ежедневно проводятся завтраки, во время которых предлагается специальное меню с традиционными утренними блюдами.

Кроме того, при желании, вы всегда можете взять пиццу с собой домой или на работу — мы аккуратно упакуем её в специальный короб и положим в наш фирменный пакет.

Адрес

Ленинградский просп., д. 78, корп. 1, САО

Телефон

+7 (499) 152-08-37

Время работы

сегодня с 08:00 до 00:00
понедельникс 08:00 до 00:00
вторникс 08:00 до 00:00
средас 08:00 до 00:00
четвергс 08:00 до 00:00
пятницас 08:00 до 00:00
субботас 10:00 до 00:00
воскресеньес 10:00 до 00:00

Метро

Сокол

Средний счет

1500 - 2000 руб.

Кухня

Европейская, Итальянская, Японская

Парковка

Охраняемая бесплатная

Вход

Свободный

Предложения

Бизнес-ланч, Разливное пиво, Еда на вынос, Завтрак, Суши-бар, Коктейльная карта, Детское меню

Особенности

Wi-Fi, Летняя веранда

Официальный сайт

www.maxima-pizza.ru
Последнее обновление10 Июня 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
20 Апреля 2017

Приятное место с большими панорамными окнами, отменная кухня (особенно десерты), прекрасное обслуживание. И все это в самом центре Москвы со своей бесплатной парковкой.

20 Июня 2021

Отпраздновали день рождение в Чайхоне Инжир. Было не очень хорошее настроение....Но атмосфера в ресторане,официант, все исправили. Особенно благодарим Анастасию за прекрасный вечер. Организовала нам музыку и танцплощадку и поздравили вкусным десертом . Ребята Вы молодцы. Будем чаще к вам ходить...