Max`s Beef for Money на Тверской

Max beef for money на Патриарших представляет собой мясной ресторан от команды Tre Bicchieri с авторской кухней от шеф-повара В. Басова, где ключевая особенность заведения — длительная ферментация мяса сроком от месяца до двух непосредственно в ресторане, а говядину привозят с собственной фермы в Ленинградской области: её разделывают и выдерживают в специальной камере, расположенной прямо в заведении.

В лаконичном интерьере — тёмно-синие оттенки стен, картины с изображением быков и большое количество зелени, а из напитков, помимо обширной винотеки, включающей свыше сотни позиций, среди которых много органических и биодинамических вариантов из Европы, также представлены чай и шампанское.

Max beef for money в Большом Козихинском — это идеальное место для тех, кто ценит премиальное мясо, собственную выдержку и органические вина.

Информация

АдресБольшой Козихинский пер., д. 4, ЦАО
Телефон+7 (985) 766-05-78
Время работысегодня с 12:30 до 23:00
понедельникс 12:30 до 23:00
вторникс 12:30 до 23:00
средас 12:30 до 23:00
четвергс 12:30 до 23:00
пятницас 12:30 до 23:00
субботас 12:30 до 23:00
воскресеньес 12:30 до 23:00
МетроТверская 544 м,Пушкинская 556 м,Чеховская 767 м
Средний счетсвыше 3000 ₽
КухняЕвропейская, Мясная
ПарковкаНет
ВходСвободный
ПредложенияВинная карта, Завтрак
ОсобенностиWi-Fi
Веб-сайтwww.realauthenticwine.ru
Обновлено30 Июля 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам

Добавить отзыв


КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети VK IDЯндекс IDTelegram

На карте

Места рядом

Все ближайшие места [80]