Мой Самарканд
Заведение закрыто
Похожие места
Фото интерьера [10]Ресторан, Кафе Батони на Киевской Большая Дорогомиловская ул., д. 12А Киевская Европейская, Грузинская
Фото интерьера [8]Ресторан, Кафе Сцена Новочеремушкинская ул., д. 21А Академическая, Профсоюзная Европейская, Кавказская
Фото интерьера [11]Ресторан, Кафе Батони на Фрунзенской Комсомольский просп., д. 42, стр. 3 Спортивная, Фрунзенская Европейская, Грузинская
Фото интерьера [6]Ресторан, Кафе Сам Пришел Севастопольский просп., д. 28, корп. 2 Новые Черемушки, Профсоюзная Европейская, Кавказская
Фото интерьера [4]Кафе Аршин Осташковский пр., д. 8, стр. 2 Бабушкинская, Медведково Европейская, Японская
Фото интерьера [5]Ресторан, Кафе Мацони на Ленинском Ленинский просп., д. 28 Октябрьская, Шаболовская Грузинская, Кавказская
Фото интерьера [4]Ресторан, Кафе Рача в Мытищах г. Мытищи, Олимпийский просп., вл. 13 Русская, Грузинская
Адрес | Орехово-Зуевский пр., д. 18/8, ЮВАО | ||||||||||||||
Телефон | +7 (499) 170-34-24 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 11:00 до 23:00
| ||||||||||||||
Метро | Рязанский проспект | ||||||||||||||
Средний счет | 2000 - 2500 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Кавказская, Узбекская, Восточная | ||||||||||||||
Парковка | Неохраняемая | ||||||||||||||
Вход | Свободный | ||||||||||||||
Предложения | Бизнес-ланч, Винная карта, Паровой коктейль, Еда на вынос, Доставка еды, Мангал | ||||||||||||||
Особенности | Wi-Fi | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 31 Октября 2019 |
Случайные отзывы
15 Февраля 2017
Заведение полный отстой. Кухня не вкусная, администратор на входе ЧМО в ботах, охранники приезжие и тупые. Атмосфера в самом заведение просто ужасная. Были в VIP комнате, так там все слышно, что происходит за перегородкой, акустики просто нет. Аппаратура убитая...
7 Июня 2019
Рибай с идеальной прожаркой. Бельгийский эль и живая музыка. Это было восхитительно!



31.12 сделали заказ. В итоге самсы забыли привезти (вернули деньги). Плов пересоленый, в рот взять невозможно. Салат дал сок, значит стоял уже часа 2 в упаковке как. Манты невкусные. Отвратительное качество. Заказывали еду раньше, было вкусно. От старого ресторана остались только размеры блюд. Это да, как на убой. Но зачем тебе огромная тарелка еды, если ты всю выкинул?