Noor Bar на Тверской
Noor на Тверской улице — это уютный бар, где можно отдохнуть от суеты, и баром это место можно назвать только увидев большую шикарную барную стойку, которая кажется очень широкой и вместительной, способной удобно разместить не одну компанию друзей, создавая атмосферу шика, блеска и красоты, но скорее Noor можно считать стильным современным кафе, нежели баром в его обычном представлении.
Маленькие круглые деревянные столики почти вплотную приблизились друг к другу, возможно, как интересный продуманный ход дизайнеров, чтобы люди, приходящие отдохнуть, сидели на расстоянии вытянутой руки, что становится отличным способом завести новых друзей или познакомиться с девушкой, и позже, зимними вечерами, гости будут вспоминать о том, как соприкасались их локти в уютном баре Noor.
Оформление зала смешало в себе несколько оригинальных стилей: здесь можно увидеть и классические «интонации» декора, и современные направления в стиле поп-арт, и неожиданные египетские фрески на стенах, создавая стильное, модное и современное пространство, где всё сверкает и светится благодаря повсюду развешанным лампам, люстрам и светильникам — над барной стойкой аккуратные замысловатые модели, в общем зале большие круглые люстры, смахивающие на шары, а на стене огромное зеркало, в которое так и хочется заглянуть.
Адрес | Тверская ул., д. 23, ЦАО | ||||||||||||||
Телефон | +7 (903) 136-76-86 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 12:00 до 06:00
| ||||||||||||||
Метро | Тверская | ||||||||||||||
Средний счет | 2500 - 3000 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Европейская | ||||||||||||||
Парковка | Нет | ||||||||||||||
Вход | Свободный | ||||||||||||||
Предложения | Паровой коктейль, Коктейльная карта | ||||||||||||||
Развлечения | Шоу-программа | ||||||||||||||
Особенности | Wi-Fi | ||||||||||||||
Официальный сайт | www.noorbar.com | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 5 Июня 2026 | ||||||||||||||
| Нашли ошибку? | Сообщите нам |
- Анонимный отзыв
- Авторизация
Отмечали День Рождения в данном заведении. Очень внимательный персонал, вкусная еда. Все были в восторге от закусок и бургеров. Отличная винная карта. Помимо этого нам помогли организовать все на высшем уровне, подобрали артистов, нашли проектор и так далее...
Заведение полный отстой. Кухня не вкусная, администратор на входе ЧМО в ботах, охранники приезжие и тупые. Атмосфера в самом заведение просто ужасная. Были в VIP комнате, так там все слышно, что происходит за перегородкой, акустики просто нет. Аппаратура убитая...